На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 способов носить черный по-королевски

Картинки по запросу

Черный цвет идет абсолютно всем, но нужно уметь его носить! Рассказываем и показываем, как добиться идеального результата.

1. ЯРКИЙ АКЦЕНТ

7 способов носить черный по-королевскиФото: polyvore.com

Самая распространенная претензия к черному – скучно! На самом же деле можно превратить черный в мощное оружие, если подчеркнуть его элегантность ярким цветом. Выбирайте насыщенный оттенок и вводите его в образ через аксессуары.

2. АСИММЕТРИЯ

7 способов носить черный по-королевскиФото: Net-a-porter, Nordstrom, Alvaro Beamud

Асимметрия усложняет ваш образ, поэтому «играть» с ней нужно с большой осторожностью. Черный позволяет убрать все дополнительные препятствия в виде сочетаемости оттенков и оставляет простор для эффектной графичности.


3. ВЫРЕЗ НА СПИНКЕ

7 способов носить черный по-королевскиФото: HelloSociety, Chanel, Net-a-porter

Открытая спина всегда считалась мощным оружием, потому что, во-первых, это смотрится соблазнительно, а во-вторых, украшает любой, даже самый строгий комплект. Черный отлично подчеркнет белизну и чистоту вашей кожи, но и для тех, кто успел хорошенько загореть этим летом, такой вариант очень рекомендуется.

4. ВЫШИВКА

7 способов носить черный по-королевскиФото: Dezzal (2), Forever 21

Украшенные вышивкой вещи никогда не выходят из моды, но вышивка на черном смотрится особенно эффектно! Это идеальный холст для ярких вышивок, в том числе с использованием пайеток и страз.

5. КРУЖЕВО

7 способов носить черный по-королевски
Фото: Marchesa, Romwe

Кружевная вещь – украшение любого гардероба, но черный придает кружево особую элегантную строгость. Не менее эффектно будут смотреться как платья, так и топы.


6. МЕНЬШЕ ОБЛЕГАНИЯ

7 способов носить черный по-королевски
Фото: Garmentory, J.Crew, Asos

Черный стройнит – это факт! Но он также может подчеркнуть каждую складочку, каждую линию, которые вас не радуют. Поэтому попробуйте выбирать более свободный крой, несмотря на то, что черные платья «в облипку» так и манят, обманчиво обещая идеальный силуэт.


7. СОЧЕТАЙТЕ ФАКТУРЫ

7 способов носить черный по-королевскиФото: Asos, REISS, Thakoon

Черный перестанет быть просто черным, если вы объедините в одной вещи или одном образе несколько различных по текстуре материалов. Не упускайте этот шанс – такие комплекты смотрятся подчас даже эффектнее, чем удачное цветовое решение.

Картина дня

наверх