На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить светлую одежду зимой. Советы стилистов

Белый - тренд сезона, который работает на вас: освежает, молодит, делает образ интересным

Total white look

Полностью белый образ зимой в этом сезоне занял первую строчку в рейтинге популярности. Его вывели на подиум практически все знаменитые дизайнеры и белый действительно смотрится свежо и интересно.

 
 

Белый первый слой

Отметим, что чисто белый цвет в осенне-зимний период смотрится слишком резко и контрастно, поэтому одежду лучше выбирать молочного, чуть серого или с минимальным добавлением красок цветной палитры.

Выбирайте первый слой одежды в светлый пастельных оттенках, а верхний чуть более насыщенных или темных цветов.

 
 

Белая сумка

Если в одежде лучше останавливаться на пастельных тонах, то аксессуары могут быть в классическом белом цвете. не стоит далеко убирать свои летние белые сумки. речь идет о тех, которые выполнены из кожи или из лака, а не из текстиля.

 
 

Белая обувь

К белым кедам уже все привыкли, а потому легко будут приняты и белые ботильоны, которые выходят в лидеры трендов. Чтобы за ней было легко ухаживать, нужно выбирать обувь из кожи и обрабатывать специальными водоотталкивающими средства.

 
 

С чем сочетать?

Вписать белые вещи и аксессуары можно в любой образ: белый является ахроматом и сочетается с любым другим цветом. Особенно хорошо белый будет освежать такие любимые нами черные образы, а также хорошо будет смотреться с карамельными оттенками, которые также популярны зимой.

 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх