На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 трендов сезона из новой коллекции Max Mara

 
Традиционные нейтральные тона, итальянский шик и утонченность, практичные принты, оригинальные фактуры и конечно, фирменное пальто цвета «кэмел» – все это актуальная осенняя коллекция Max Mara. Дизайнеры отразили в ней главные тенденции сезона, при этом, как всегда, остались верны себе и собственному стилю. Итак, пять главных «фишек» от бренда, без которых осень просто немыслима.

Бежевое пальто

Говорить о нем, наверное, уже бессмысленно. Потому что это в сотый или даже в тысячный раз. Но мы все же попробуем. Объемные накладные карманы, золотые пуговицы в ряд и классический крой снова правят балом. Причем в качестве дополнения предлагается не юбка и не платье, а именно брюки – этакий фирменный ход и очередной шаг к практичности.

Клетка

Кажется, она повсюду – на платьях, брюках, пальто и тренчах. Но главное достижение – клетчатые юбки-оверсайз. Такие объемные, что, кажется, в них можно завернуться, как в теплый плед. Кстати, сравнение отнюдь не случайно – благодаря бахроме по краям многие модели действительно напоминают уютное одеялко.

Мех

Без него, конечно, совсем никак – все-таки на пороге практически зима. В осенней линейке он не только серый и бежевый, но и аристократический белый, и даже игривый розовый.

 

Блестящий черный

Лакированная кожа – сезонная идея с претензией на тренд. Но в Макс Мара решили не утяжелять комбинации и остановились на легких тканях, по текстуре к лаку близким. Блестящие черные блузки, юбки и тренчи стали героями осеннего показа в Милане.

Анималистический принт

Да не просто принт, а в разных вариациях. Отличные друг от друга цветом и размером леопардовые пятна в буквальном смысле заполонили пространство. Здесь вам и свитера, и манто, и юбки, и шарфы и даже сумки. Концепция лидерства семейства кошачьих реализована дизайнерами просто блестяще.

Уверены, эти образы помогут вам покорить осенние месяцы и шагнуть в зиму с настроением.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх