На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Курс простоты и естественности от испанского блогера Paula Argüelles

Если вы ищите в этой статье аутфиты для дресс-кода, то спешим разочаровать, Paula Argüelles из Испании выбирает легкие, летние, естественные и максимально простые образы для каждого дня. Но не спешите покидать страницу, 5 минут времени (а кое-кто из читателей задержится и на дольше) вам хватит для понимания того, что стиль жительницы Мадрида стоит потраченного времени сполна.

Элегантная и воздушная эстетика, «свежая» классика – именно так называют искусство Paula Argüelles. Все это приправлено отличной фигурой, на которой даже мешок будет смотреться великолепно, и искренней улыбкой. Эта девушка сочится позитивом и уверенностью в том, что ее стиль не останется незамеченным. Так и есть.

С первого взгляда кажется, что это еще одна путешественница, которая берет с собой в чемодан исключительно легкие вещи, которые не должны стеснять движений. Но после второго аутфита понимаешь, что детали выбираются неспроста. Каждый образ – кладезь интересных акцентов и сочетаний, которые приходится рассматривать, чтобы понять, что Паула – не штампованный блогер, а человек, подчеркивающий свою индивидуальность. Воодушевляйтесь, это с вами произойдет обязательно!

Источник

Картина дня

наверх