На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

20 красивейших образов, которые можно носить как летом, так и осенью

Август и сентябрь – неоднозначная пора для гардероба. С одной стороны, днем нередко мучает летний зной, с другой – свежие ночи предвещают скорые холода. Что же надеть, если нет возможности переодеться в течение дня? Предлагаем вам 5 разных образов, в которых вы почувствуете себя одинаково комфортно при любой погоде.

Брюки + блуза

Первым, что приходит в голову надеть ветреным днем, несомненно, являются брюки. Некогда исключительно мужской элемент гардероба, они способны при правильном подходе согреть в холод и укрыть от жары. Добавьте к ним блузу или тунику с рукавом три четверти, закрытые туфли, и образ будет уместным при любой температуре.

Экспериментируйте с цветами! В солнечный день можно остановиться на светлой летней палитре, а в дождь смело надевайте черные вещи, по которым вы уже наверняка соскучились.

Ну и куда же без джинсов – самых универсальных брюк! С ними сочетается все, поэтому выбирайте верх по погоде, добавляйте аксессуаров, и вы уже в тренде.

Отдельного внимания заслуживает стильный образ из джинсов и длинной туники с рукавом, остающийся актуальным уже не первый сезон. Отдавайте предпочтение легким струящимся тканям верха, тогда комплект можно не менять весь день.

Такие разные шорты

Вошедшие в моду в начале 20 века шорты теперь не только атрибут детской и спортивной одежды, но и утонченной классики и даже офисного стиля. Удивительно, но они весьма удобны даже теплой осенью в виде комбинезона с рукавами или когда комплект можно дополнить пиджаком. Образ выглядит легким и мобильным, что и требуется в такую погоду.

Мини-юбка + блуза

Привычно выбирать образ с короткой юбкой в жаркий день. Но что же делать, когда вечерний ветерок уже заставляет съежиться от прохлады? К мини-низу надевайте длинный рукав и закрытую обувь, тогда лук не будет перегружен. Чудесным дополнением станет утонченный шарфик или массивные серьги.

На работу же наденьте более уместную в таком случае юбку длины миди. Хорошим вариантом к строгому низу также станет базовая безрукавная майка, поверх которой всегда можно накинуть жакет или бомбер.

Сочетание летнего платья и осенней обуви

Мода сегодня – явление гибкое, когда можно сочетать все что угодно и не выглядеть при этом глупо. Вот и в случае холодного лета или теплой осени предлагаем вам смелый выбор в пользу тонких струящихся тканей в комплекте с сапогами или кедами. С одной стороны, легкое платье – атрибут жаркой погоды, с другой стороны, закрытая обувь не даст замерзнуть даже в самый холодный осенний день.

Платья-балахоны

Это еще один универсальный вариант переходного летне-осеннего периода. Выбирайте широкие платья оверсайз в комплекте с туфлями. Подобный крой при длине мини и миди позволит телу дышать в жаркую погоду и защитит от сентябрьской прохлады, если это макси-платье в пол. Сюда отлично подойдет сумка через плечо на тонком ремешке, которая визуально уменьшит объем наряда.

Вещи этих пяти образов можно назвать базовыми предметами гардероба. Имея их в шкафу, вы больше не будете переживать о том, что нечего надеть. А с нашими советами вы всегда сможете превратить обычный наряд в универсальный лук для разной погоды. Читайте нас и будьте стильными в любое время года!

Источник

Картина дня

наверх