На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ботинки на шнуровке: 14 способов выделиться из толпы этой осенью

На подходе холодные деньки. Именно тогда наши любимые красивые туфлисменятся более утепленными вариантами обуви. Но на что их заменить? Предлагаем присмотреться к ботинкам на шнуровке, которые, в зависимости от выбранной модели, гармонично впишутся в любой ваш лук.

Ботинки на шнуровке — универсальная модель, которая в этом году вновь возвращается на модные подиумы и улицы городов. И если ранее подобная обувь выпускалась только на плоской подошве, то сейчас она дополнилась моделями на каблуке и на платформе.

instagram.com/_supermasik_

Но с чем носить стильные ботинки на шнуровке, чтобы получить действительно красивый лук?

Так, если вы выбираете короткие ботинки со шнуровкой, советуем не сочетать их с юбками и платьями а-силуэта, чтобы не добиться визуального эффекта укорачивания ног. Лучше всего они смотрятся с зауженными джинсами и брюками.

instagram.com/stylebyhassyba/

При выборе высоких ботинок обратите внимание на короткие платья, юбки и шорты, а также зауженные джинсы, брюки и леггинсы.

Грубые модели удачнее всего будут смотреться с юбками и платьями миди, капрями, а если выбираете обувь на толстом каблуке, попробуйте составить с ней образ в стиле милитари.

instagram.com/nadiaanya__/
instagram.com/nadiaanya__/

Лакированные модели ботинок со шнуровкой можете смело сочетать со строгими брюками, юбками или с повседневными джинсами. Но при выборе такой обуви советуем дополнить свой образ хотя бы еще одной лакированной вещью, в лице той же сумки или перчаток.

Ботинки на шнуровке: модные образы на каждый день

instagram.com/nadiaanya__/
instagram.com/nadiaanya__/
instagram.com/nadiaanya__/
instagram.com/thelace_brand/
instagram.com/shopmisslola/
instagram.com/shopmisslola/
instagram.com/shopmisslola/
instagram.com/shopmisslola/
instagram.com/shepelevich/

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Картина дня

наверх