На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Трикотажное платье: как носить его в этом сезоне

Блогер Маргарита Маслова поясняет, как носить трикотажные платья в наступившем сезоне. Холода не за горами, так что стильные идеи не помешают!

Где найти теплое платье к осени и зиме, мы уже писали, а вот как обыграть трикотажное платье, подскажет автор блога ritalifestyle.

В наступившем осеннем сезоне одной из самых ярких и носибельных тенденций является трикотажное платье. Эта универсальная вещь должна быть в гардеробе любой девушки и, желательно, не в единственном экземпляре, поэтому смело записываем трикотажное платье под хештег #musthave этой осенью!

Как носить?

Дизайнеры предлагают нам теплые платья совершенно разной длины — от ультра-мини, скорее напоминающего удлиненный свитер, до длины макси. Наиболее универсальная длина, подходящая девушкам любого роста и телосложения, — это длина до колен. Очень стильно смотрятся модели длины миди и макси в сочетании с грубыми ботинками, однако такие эксперименты себе могут позволить обладательницы роста от 170 см, а «дюймовочкам» платья такой длины лучше сочетать с ботильонами на высоком и массивном каблуке.

Невероятно соблазнительно смотрятся обтягивающие платья из тонкого трикотажа или шерсти в сочетании с замшевыми ботфортами или ботильонами на плотные колготки. Но помните, что если у вас имеются малейшие несовершенства фигуры в районе бедер, талии и живота — такие модели вам противопоказаны, так как они предательски подчеркнут все недостатки. В таком случае выбирайте более свободные, немного «мешковатые» фасоны — они смотрятся тоже очень стильно и не будут стеснять ваших движений.

Девушкам размера plus size стоит избегать платьев крупной вязки с активными декоративными элементами: такие модели «нагрузят» ваш силуэт и сделают вас больше. Выбирайте лаконичные фасоны темных оттенков из качественной шерсти, кашемира или плотного трикотажа.

Теплое платье незаменимо в холодное время года: оно позволяет нам оставаться женственными и стильными, не жертвуя комфортом. Прекрасно сочетается практически с любой верхней одеждой, обувью — от ботфортов на шпильках до уггов, позволяют «играть» с аксессуарами (особенно стильно смотрится в сочетании с украшениями в этническом стиле) и поэтому является одной из базовых вещей женского гардероба.

Источник

Картина дня

наверх