На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Всегда быть собой или 6 принципов французского стиля

Образ француженки считается самыми продаваемым и успешным. Хочешь привлечь внимание к продукту? Обязательно расскажи, что он популярен среди француженок. Девушки Парижа стали эталоном, нам интересен их выбор, вкус, взгляды на моду. Только истина выглядит гораздо проще. Француженки не делают макияж и даже слега ленятся ухаживать за собой, но в их легкой небрежности заключается вся прелесть. Эти женщины, если и стараются хорошо выглядеть, то только для себя. Они наслаждаются жизнью, а не поиском внимания со стороны. В компании хорошей музыки, сигарет и бокала вина, они забывают о времени. Главным словом для описания их стиля является не шик или женственность, а баланс между внутренним миром и собой (долой притворство). Вот чему следует научиться у настоящих француженок.

Все женщины любят обновки. Шопинг поднимает настроение, только не стоит бежать за каждой модной новинок, просто составьте продуманный и роскошный гардероб, который вне времени будет украшать вас.

Одежда превосходно сидит на подтянутой фигуре и загорелой коже. Два этих компонента делают облик ухоженным и привлекательным, поэтому не забывайте время от времени принимать солнечные ванны.

Женщина в одежде с мужским кроем выглядит загадочно, сексуально и немного властно. Не бойтесь носить стильные оверсайзные пиджаки или брюки, как это делала Коко Шанель.

Сложные укладки моментально выдают плохой вкус. Блестящие, слегка потрепанные волосы придают образу легкости и безмятежности. Это всегда привлекает.

Француженки часто предпочитают носить простые наряды, они стараются делать акцент на более важном — на карьере, развитии, увлечениях.

Девушки Франции действительно предпочитают естественный макияж, оставляя возможность чистым эмоциям украшать их лицо.

Картина дня

наверх