На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Снова 18: стильные стрижки для женщин после 40

3043090

Вы уже придумали, какую стрижку сделаете этим летом? Может быть, стоит подумать над вариантами, которые не только освежают образ, но и сделают вас моложе? LADY.TUT.BY собрали примеры популярных стрижек, которые помогут вам выглядеть на 18!

Боб

Боб — в топе стрижек, которые молодят женщин после 40 и 50 лет. Если вы попадете в руки хорошего мастера, то у вас не будет никаких проблем с этой стрижкой: просто высушите волосы — и идеальная прическа готова.

Лоб

Лоб — это удлиненная версия боба. Стрижка отлично подойдет тем, кто не любит короткие волосы — их можно собрать в хвост, но и не слишком длинная — каждый день тратить время на укладку не придется.

Пикси

Чем старше становится женщина, тем больше ей идет короткая стрижка. Попросите парикмахера сделать вам стрижку пикси — она придает шарм и ухоженность женщине после 50.

Каре

Для тех, кто ценит классику, каре — лучший вариант. Главная особенность прически — пряди стригут по одной линии, поэтому локоны кажутся очень густыми.

Каскад

Принято считать, что длинные волосы — это удел молодых девушек. Но это не значит, что вы должны отказаться от длинных волос. Многослойные рваные прически моментально придают объем волосам, к тому же не требуют долгой укладки.


Источник

Картина дня

наверх