На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

В точку: как носить горох этой весной и не казаться старомодной

Polka-dot – один из тех принтов, которые принято считать нестареющей классикой: полюбившийся модницам в 1940-е, этот принт и сегодня украшает героинь street style хроники. Этой весной нам всем предстоит познакомиться с горохом заново: никаких ретро-силуэтов, ниток жемчуга или силуэта трапеции в дополнение к нему вы не встретите. Дизайнеры дали свежий импульс принту, включив его в смелые и соблазнительные комплекты, скорее подходящие начинающей рок-звезде, нежели степфордской жене.

Было:

как носить горох

A Clothes Horse

Стало:

как носить горох

Pinterest

как носить горох

Her New Tribe

как носить горох

Елена Галант

как носить горох

Pinterest

Главный герой новейшей истории принта — объемная блуза в крупный горох, именно ее можно было бы назвать хитом подиумов, и именно она отлично демонстрирует, как объем и современный архитектурный крой меняют восприятие горошка, который мы привыкли считать ретро-принтом. В 2018 году дизайнеры предлагают включать горох в неожиданные сочетания, дополнять остроактуальными вещами и всячески нарушать каноны, чтобы образ не пах нафталином. В компанию к блузе можно взять, например, кожаные леггинсы, свободные палаццо изумрудного, горчичного или другого яркого оттенка, классические черные брюки-сигареты и красный берет – получится образ завсегдатая богемных вечеринок.

как носить горох
как носить горох

Blumarine SS 2018

как носить горох

Plum Pretty Sugar

как носить горох

Darja Barannik

как носить горох

Pinterest


Горох можно сочетать с другими принтами — есть сложные варианты, как, например, в круизной коллекции Diane von Furstenberg, где горох встречается с пейсли – знаменитым восточным принтом. Если удастся повторить, эффект будет того стоить. А есть более безопасные сочетания, как например, горох с полоской в монохромном черно-белом исполнении.

как носить горох

Dıane von Furstenberg Pre-Fall 2018

как носить горох

MONSE By Elyse Walker

как носить горох

Haider Ackermann

Cтереотип, что горох должен быть черно-белым, – всего лишь стереотип: в качестве аргументов – красный плащ Prada и сине-зеленое платье Zara.

как носить горох

Prada, весна-лето 2018

как носить горох

Zara


как носить горох

Free People

В будни горошек разных размеров хорошо миксовать с базовыми, нарочито небрежными, объемными вещами: moms джинсами, мужскими рубашками, свободными пиджаками в полоску и белыми футболками со слоганами или без. Обувь берите любую, только не классическую: подойдут и любимые кеды, и актуальные кроссовки (не только Balenciaga), и ugly shoes с узкими носами и низким каблуком.

как носить горох

Elle

как носить горох

Vogue Spain

как носить горох

Sincerely Jules

Her New Tribe

Fashionmugging.com

Blank Itinarary

Горошек — особенно на прозрачной или полупрозрачной ткани – отлично вписывается в нарядные и вечерние образы, или может создать отличный контраст для ненарядных нарядных выходов. Например, можно попробовать повторить прием с показа Christian Dior: надеть прозрачную юбку в мелкий горох на джинсы или микро-шорты.

как носить горох

Dior SS 2018

как носить горох

Pinterest

Старик Диор всегда был неравнодушен к этому женственному принту: этот рисунок, по его словам, был «простым и незамысловатым, но делал женщину экстравагантной, романтичной и кокетливой».

Источник

Картина дня

наверх