На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

9 признаков того, что у вас хороший вкус

3043090

Многие не признаются, но умение подчеркнуть свои достоинства и в любых ситуациях выглядеть на высоте – это целое искусство, которое одни впитали с молоком матери, а другие постигают сами на протяжении всей жизни. Мы собрали 9 признаков хорошего вкуса, свидетельствующие о вашем понимание стиля и женственности.

1. Подруги просят «сдать явки и пароли» мест, где вы покупаете себе наряды
Вы точно обладаете отличным вкусом и разбираетесь в моде, если ваши подруги то и дело спрашивают о том, где вы покупаете вещи. Это значит, что именно вы задаете тон, и окружающие хотят выглядеть как вы.

2. Даже в плохом настроении вы выглядите идеально
Встав не с той ноги с утра, вы не будете надевать растянутую майку или не со-всем свежие джинсы. Даже когда вам кажется, что совершенно нечего надеть, вы умудритесь составить свой образ грамотно и стильно!

3. Вам регулярно делают комплименты
Хотя, в нашем обществе не принято осыпать друг друга комплиментами, вы регу-лярно удостаиваетесь комплиментов как со стороны мужчин, так и женщин (что еще более ценно).



4. Ваш гардероб тщательно продуман, поэтому вы не тратите много денег на покупку одежды
Человек, обладающий чувством вкуса и стиля, не обязательно выбрасывает баснословные деньги на бредовые вещи, ведь выглядеть с достоинством можно и в незаурядных вещах подешевле. Просто нужно уметь правильно комбинировать вещи, фасоны, фактуры и т.д. Вы это делаете очень хорошо.

5. Вам не делают замечаний о том, что вы одеты не к месту
Если вы носите звание иконы стиля, вы точно знаете, что надеть на то или иное мероприятие, чтобы быть в центре внимания. Вам точно не грозит получить заме-чания о том, что вы оделись не к месту, ведь именно по вашему примеру одевается большая часть вашего окружения.

6. Вы с легкостью опишите свой стиль в двух словах
Вашему умению одеваться завидуют многие, а все потому, что вы предпочитаете простоту, завершенность и лаконичность в своих нарядах. Поэтому вы запросто опишите свой стиль парой слов – и это больше говорит о наличии у вас вкуса, нежели многочисленные комплименты ваших поклонников.



7. Зачем нужен персональный портной?
В мире моды и стиля наличие перснального портного – один из ключевых моментов успеха. Вы это понимаете.

8. Подруги просят помочь подобрать базовый гардероб
Вы можете гордиться своим чувством вкуса, если ваши подружки, близкие или коллеги просят вас сходить с ними на шопинг или помочь подобрать гардероб. Это значит, что ваше чувство стиля не поддается сомнению.

9. Вы любите свои старые фото
Очень часто девушки прячут старые фотографии в дальний ящик, так как боятся произвести плохое впечатление, вспоминая, что в юности имели проблемы со стилем. Если у вас не возникает желания покритиковать свои старые наряды, и вы в целом довольны тем, как выглядели раньше, поздравляем: у вас действительно отличный вкус.

Источник

Картина дня

наверх