На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Платиновый Блонд: образы знаменитостей

Платиновый Блонд: образы знаменитостей

Превратиться в блондинку — это уже серьезное обязательство, особенно если затрагивается платиновый блонд. Однако многие знаменитости решались на этот шаг. Ким Кардашян сумела привлечь к себе всеобщее внимание во время Парижской Недели моды в 2015 году, а Тейлор Свифт, одна из самых заметных блондинок последних лет, на фестивале музыки и искусств в Коачелла в 2016-м появилась с волосами еще более светлого оттенка, чем обычно.

И пока многие избегают платины из-за опасений навредить своим волосам, звезды из нашего списка доказывают, что с правильным уходом и при обращении к профессионалам каждая может стать яркой блондинкой. Все еще сомневаетесь? Тогда самое время почерпнуть немного вдохновения для решающего шага!

1 Дженнифер Лоуренс


2 Ким Кардашян


3 Бейонсе


4 Тейлор Свифт


5 Зои Кравиц


6 Леди Гага


7 Кайли Дженнер


8 Гвен Стефани


9 Рита Ора


10 Кристина Агилера

Источник

Картина дня

наверх