На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Нежная королева: 18 потрясающих идей для зимней свадьбы из Instagram

Придумать (а самое главное — воплотить в жизнь) идеальный свадебный наряд — задача, сравнимая с покорением Эвереста. А если свадьба планируется на позднюю осень или вообще зиму, ситуация приобретает масштабы апокалипсиса.

Нежная королева: 18 потрясающих идей для зимней свадьбы из InstagramInstagram

Тебе как раз предстоит зимняя свадьба? Оставить панику — мы «подсмотрели» в Instagram 18 потрясающе красивых идей для невест!

Конечно же, каждой невесте хочется быть на собственном празднике самой красивой,а вовсе не кутаться в пуховик-«одеяло», дрожа от холода. Поэтому про варианты утепления стоит подумать заранее, чтобы гармонично вписать теплую верхнюю одежду в образ.

Оптимальным решением станет меховой палантин (в цвет свадебного платья или же,напротив, контрастный) или объемный пушистый полушубок, лучше с длинным ворсом. Второй вариант идеально подойдет для невест, выбравших не слишком пышные платья,особенно в стиле бохо-шик.

Ты не поклонница меха? Тогда присмотрись к одному из образов ниже — белый джемпер из нежного кашемира поверх платья (или же вообще в сочетании с белой пышной юбкой) гармонично впишется в образ невесты, предпочитающей минимализм.

Ты поклонница гранжа? Зимняя свадьба позволит воплотить образ невесты рок-звезды! Традиционный белый подвенечный наряд дополни грубыми ботинками и утепленной курткой-косухой.

Картина дня

наверх