На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Нежные идеи маникюра омбре 2017 года

С каждым новым сезоном меняются модные тенденции в индустрии моды и красоты. Красивый, актуальный маникюр, притягивающий восхищенные взгляды к ухоженным ручкам своей обладательницы – всегда в моде. Модницы не устают удивляться новым современным техникам окрашивания, используемых в ногтевом дизайне, необыкновенным принтам, сочетанию цветов в маникюре, и стараются следить за всеми популярными тенденциями декора ногтей, чтобы всегда выглядеть современно и стильно. О новых модных тенденциях и видах градиентного маникюра в 2017, а также какие свежие новинки и идеи в маникюре омбре предлагают нам дизайнеры, читайте в этой статье.

МОДНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ МАНИКЮРА ОМБРЕ ВЕСНА ЛЕТО 2017

Как и любая мода, ногтевая индустрия имеет свои общие направления и тренды. Над созданием модных маникюров колдуют самые лучшие мастера. Как итог работы – это демонстрация ногтей. Яркий, необычный и неординарный – таковы модные тенденции маникюра в 2017 году. Правда, места здесь найдется всему. Есть варианты и для любителей классики, и для тех, кто желает выделиться среди толпы. Представляем вашему вниманию 6 основных трендов, которыми руководствуется ногтевая мода весна-лето 2017. Умея их сочетать и комбинировать, можно выглядеть всегда стильно и модно.

  1. Любительницы романтических образов могут воспользоваться лаками оттенков пастель. Это женственный вариант, который подойдет всем дамам безо всякого исключения. Стиль натурэль и романтик подойдёт сюда идеально.
  2. Вторая тенденция заключается в свободном крае и его максимально природной форме.
  3. Третий пункт – все модницы могут пользоваться прозрачным покрытием. Тем более, что это универсальный вариант, которые используется на всех модных показах. Правда, стоит помнить, что выбирая прозрачное покрытия, девушки должны обратить внимание на форму ногтей и маникюр. Все это должно быть в идеальном состоянии.
  4. Модный цвет маникюра весна-лето 2017 году – это красный, коричневый, сливовый, цвет вина и конечно же яркие и солнечные оттенки тепла – это розовый, желтый, оранжевый, зеленый, голубой.
  5. Особенно приятно то, что в 2017 годе необязательно, чтобы лак был подобран в тон одежды. Давно вышло из моды подбирать маникюр под сумку, обувь, ремень и так далее. Под макияж и платье также подбирать необязательно. Маникюр вполне себе может стать отдельным элементом. Поэтому все зависит только от вашей фантазии, желания и настроения.
  6. Матовость наряду с глянцем очень актуальна. А все потому что эффект такой крайне необычно смотрится на ногтях. Да и стильно к тому же.

ЧТО ТАКОЕ МАНИКЮР ОМБРЕ?

Прежде чем сделать себе омбре на ногти, нужно иметь точное представление о том, что это такое. Маникюр в стиле омбре — это сочетание на одном ногте нескольких, близких по цветовой гамме оттенков таким образом, что создается эффект очень плавного перехода. Цвет словно перетекает один в другой. По другому такой дизайн называют — градиент. Достигается такой эффект путем специальной техники нанесения лака. Делать цветной градиент можно как вертикально, так и горизонтально. Но именно последний вариант дизайна амбре смотрится лучше и красивее. Делать градиент можно на любые ногти: длинные, короткие, овальные, квадратные, наращенные или свои. Также амбре можно делать и гель-лаком. Это может быть светлый маникюр, яркий или темный, главное, чтобы цвета лаков хорошо сочетались между собой.

ВЕРТИКАЛЬНОЕ ОМБРЕ ВЕСНА ЛЕТО 2017

Несложно догадаться, что в этом случае цветовой переход осуществляется по вертикали и это отличный вариант для тех, кто носит короткие ногти, так как эта техника позволяет зрительно их удлинить. Нанести покрытие можно с помощью губки, кисточки или аэрографа, а сочетания цветов могут быть самыми разными, причем в наступающем сезоне стилисты предлагают не ограничивать свою фантазию и вместе с техникой омбре использовать лунный маникюр, наносить всевозможные узоры, рисунки и пр. При желании можно сыграть на контрасте, а можно выполнить переход очень плавным, едва заметным, например, от белого к бежевому. Если есть какие-либо сомнения в том, что выбранные оттенки хорошо дополнят друг друга, то мастер не ошибется, если выполнит дизайн в пределах одной цветовой гаммы. Кстати, такое покрытие станет хитом нового весенне-летнего сезона 2017 года! В зависимости от цвета одежды можно выполнить плавный переход от оранжевого к красному, от мятного к изумрудно-зеленому, от голубого к фиолетовому. Новым трендом в градиентном окрашивании является линейное омбре, выполняемое в пределах одной цветовой гаммы, но не предусматривающее плавного перехода. Между 5–7 оттенками сохраняются четкие границы, но именно благодаря большому количеству общее впечатление создается такое, как будто бы они мягко и равномерно соединяются друг с другом, создавая законченный декор.

ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ ОМБРЕ ВЕСНА ЛЕТО 2017

Казалось бы, ничего нового стилисты предложить уже не могут, но нет, мастера создают все новые и новые направления, не лишенные некой интриги и загадки. Например, три пальца окрашивают в уже знакомой технике с переходом от светлого тона к темному сверху вниз, а оставшиеся два уже в зеркальном отображении, то есть снизу-вверх. Еще один вариант привлечь к себе внимание – это выполнить привычную растяжку цвета на трех пальцах, а для среднего и безымянного оставить какой-то один цвет из используемых или же покрыть один ноготок лаком светлого оттенка, а другой – лаком темного.

МАНИКЮР ОМБРЕ СО СТРАЗАМИ ВЕСНА ЛЕТО 2017

Маникюр в стиле омбре весна-лето 2017 можно украшать стразами. Кроме того, можно делать различное количество цветовых переходов, это позволит сделать дизайн более эффектным. Что касается количества страз, то не рекомендуется использовать слишком много декора, так как маникюр может выглядеть вульгарно, даже дешево. Желательно, чтобы страз было немного и они лишь дополняли маникюр, ведь омбре-дизайн сам по себе очень яркий и самодостаточный.

МАНИКЮР ОМБРЕ С РИСУНКОМ ВЕСНА ЛЕТО 2017

Итак, вначале следует продумать, что именно вы хотите изобразить на ногтях. От этого будет зависеть порядок последующих действий, включая выбор инструментов и самой технологии маникюра. В сезоне весна-лето 2017 будет модно рисунки с флорой, животными принтами, абстракциями, узорами. А преимущества нейл-арта на коротких ногтях налицо: выглядят они привлекательно, не требуя при этом дополнительного времени на уход за ними. С таким их размером женщины не пребывают в постоянном страхе сломать ноготь. А согласно последним тенденциям маникюр на коротких ногтях допускает применение самых эксцентричных, топовых и стильных решений.

Маникюр омбре в французском стиле весна лето 2017

Классический французский маникюр 2017 смотрится элегантно, изысканно, подходит как для торжественного мероприятия, так и для повседневной носки. Чтобы сделать этот вариант нейл-арта более интересным, девушка может использовать технику омбре при нанесении белого цвета на кончик ногтя. Для этого понадобится губка или спонж: края материала нужно покрыть белым лаком, после аккуратно нанести новый слой на высохшую основу. Необычный французский маникюр 2017 не потеряет своей элегантности, но приобретет оригинальность.

Источник

Картина дня

наверх