На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Назван самый модный аксессуар лета 2018

Массивный ремень - самый востребованный аксессуар в этом сезоне

Самый модный аксессуар лета

Массивные украшения стали хитами 2018 года. А не так давно стилисты назвали самый модный аксессуар сезона - массивный ремень. Теперь, чтобы выглядеть модно, достаточно просто надеть широкий ремень. Кстати, логотипы, которых мы часто избегаем в выборе ремня, теперь в тренде!

Летом 2018 стилисты призывают носить широкий ремень с шортами из денима и джинсами с высокой талией. Смело заправляй блузу, футболку, рубашку, чтобы было видно твой широкий ремень.

Самый модный аксессуар лета
Самый модный аксессуар летаСамый модный аксессуар лета

Очень ярко смотрится широкий ремень поверх платьев и жакетов. Если ты собралась на вечернее мероприятие, надень ремень поверх вечернего брючного костюма, чтобы сделать акцент на талии.

Самый модный аксессуар летаСамый модный аксессуар летаСамый модный аксессуар лета

Помни, если ты хочешь подчеркнуть талию с помощью массивного ремня, откажись от глубокого декольте. Широкий ремень визуально подчеркивает грудь, поэтому не стоит увлекаться слишком глубоким декольте, чтобы образ не был вульгарным.

Самый модный аксессуар летаСамый модный аксессуар летаСамый модный аксессуар летаСамый модный аксессуар лета

Источник

Картина дня

наверх