На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 трендов весенне-летнего сезона, в которых ты будешь выглядеть женственно и привлекательно

Далеко не все современные модные тренды подчеркивают женскую красоту так, как нам бы этого хотелось. Но среди множества мы нашли именно те, в которых ты будешь выглядеть прекрасно!

Струящийся тренч с акцентом на талии

Тренч сейчас на пике моды. Вдохновленные им дизайнеры создают даже платья в виде тренчей, а также делают развивающиеся летние плащи, главная фишка которых – пояс на талии, который всегда делает фигуру женственной.

Модели в струящихся тренчахНа фото: Adam Selman, Alexis Mabille

Нежная полупрозрачность

Мода на «голые» платья и прозрачные ткани не утихает, но далеко не все поддерживают столь откровенный тренд. Но это не значит, что от него нужно наотрез отказываться. Обрати внимание на нежные платья в пол из полупрозрачных струящихся тканей.

Модели в полупрозрачных платьях в полНа фото: Blumarine, Les Copains

Асимметричные платья

Ничто так не красит женскую фигуру, как правильная асимметрия: и ноги визуально становятся длиннее, и вся фигура стройнее в целом. Поэтому смело покупай платья с асимметричным подолом или воланом на одно плечо – это модно и красиво!

Модели в асимметричных платьяхНа фото: Carolina Herrera, Peter Pilotto

В ТЕМУ: Как выбрать платье с воланами для создания элегантного образа: 5 идей от звезд

Короткие шорты

Далеко не каждая готова носить мини, но летом так хочется показать стройные ножки. Для чего отлично подходят короткие шорты с завышенной линией талии. Такие появились во многих дизайнерских коллекциях.

Модели в коротких шортахНа фото: Leonard Paris, Manish Arora

Юбка-карандаш

Считается, что юбка-карандаш идеально подходит под каждую женскую фигуру – она подчеркивает бедра и ягодицы, делая их аппетитными, а ноги зрительно становятся стройнее. Весной и летом 2018 эта базовая вещь снова в моде: выбирай с цветочным принтом или разрезом спереди.

Модели в юбках-карандашНа фото: N°21, Oscar de la Renta

Источник

Картина дня

наверх