На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить шифон в этом сезоне

Картинки по запросу платья 2017 весна лето

Что может быть прекраснее наряда из шифона? Несколько нарядов из шифона! Да, милые девушки, эта струящаяся ткань, идеальная для теплых деньков, по-прежнему в моде. Warpstyle подскажет как носить шифон в сезоне весна-лето 2017 в согласии с последними модными коллекциями.

ЦВЕТОЧНЫЙ ПРИНТ

Крупные цветы расцвели на костюме Philosophy di Lorenzo Serafini и платьях Redemption. Каждый лук дополнен актуальными оборками, бахромой, пышными и свободными рукавами. Так что, если у вас есть платье, напоминающее цыганский наряд или наряд хиппи, вы в тренде.

Philosophy di Lorenzo Serafini5

ВЫШИВКИ И НАШИВКИ

В этом сезоне модные дизайнеры тяготеют к контрасту невесомых тканей и плотных, немного грубоватых украшений с ноткой этники. Так Roberto Cavalli и Alberta Ferretti добавили к шифону этнические вышивки и нашивки на кокетке.

Roberto Cavalli3

КУКОЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ

Пастельные тона, обилие оборок и драпировок во всех вариациях наблюдались у Chloe и Zimmermann. Это самый милый и женственный тренд, позволяющий девушке в полной мере чувствовать себя девушкой, поэтому пора за кукольным платьем.

Zimmermann1

ТУНИКИ И ПЛАТЬЯ ПОВЕРХ БРЮК

Королева шифона, Alberta Ferretti, решила прикрыть воздушными тканями свободные брюки. А латвийский бренд Dace Bahmann отличился нежным платьем поверх телесных леггинсов. Идеи вполне носибельные и легко воплотимые в жизнь — можно брать на заметку.

Alberta Ferretti

НАКИДКИ А-ЛЯ ПЕНЬЮАР

Бельевой и пижамный стиль нашли свое продолжение в верхней одежде: теперь очередь за накидками из шифона. Anna Sui выпустила шифоновый халат поверх мини-платья, а Elizabetta Franchi создала компромисс между платьем и накидкой на боди.

Alberta Ferretti6

ПРОЗРАЧНЫЕ БЛУЗКИ

Блузы из шифона не теряют своей актуальности: Daniil Antsiferov, Bonnie Young и другие бренды включили их в свои весенне-летние коллекции. Как и платья, блузки щедро снабжены оборками, кружевами и обязательно свободными, а еще лучше объемными рукавами.

Zimmermann4

Маленький нюанс: модели показывают шифоновые блузы без белья, но в повседневной жизни стоит позаботиться о том, чтобы оно было. Если хотите сохранить нюдовый эффект, белье может быть телесным.

СКЛАДКИ ВСЕХ МАСТЕЙ

В этом сезоне в моде скульптурные образы с использованием крупных стоячих складок гофре, а также крэш — мелких хаотичных складок, создающих объем. Кажется, что нежный шифон не для этих целей, но нет, по подиумам только так шагает их родственник — плиссе. Взгляните на платья Hugo Boss, Portnoy Beso и юбку Rochas. В какую бы складку вы бы ни взяли шифон, не прогадаете.

Boss Hugo Boss

ЛОСКУТНОЕ ШИТЬЕ

Giamba и Jason Wu показали на подиумах пэчворк из сочетания легких и более плотных тканей. По их примеру выбирайте лоскутные платья из шифона, комбинируемого с шелком и х/б, а также украшенные вышивками и оторочками.

Не будут моветоном и луки из нескольких видов шифона или из одной ткани с несколькими разными принтами.

Лоскутные платья Roberto Cavalli, Giamba и Jason Wu

Выбирайте на свой вкус, комбинируйте модные тренды весны-лета 2017 и наслаждайтесь собой в нарядах из шифона.

Источник

Картина дня

наверх