На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«Дресс-код? Не, не слышала»

Экстравагантная женщина-политик из США в хипстерских нарядах

Казалось, что профессия всегда откладывает отпечаток на манеру одеваться… К примеру, среди политиков во всем мире действует негласный дресс-код – строгий деловой стиль в одежде. Однако конгрессвумен от демократической партии США Роза ДеЛауро одевается более чем нестандартно. Эта экстравагантная пожилая дама выступает перед публикой в хипстерских прикидах.

1) 74-летняя Роза ДеЛауро (на фото слева) в политике с 1991-го года. Вот уже больше двух десятков лет она является членом Палаты представителей Конгресса США от штата Конекктикут.

congress_woman_01

2. В 2010-м году Роза стала настоящей сенсацией в англоязычном сегменте интернета, когда кто-то выложил в сеть подборку фотографий с нарядами этой экстравагантной конгрессменши.

3) Белый Дом – место далекое от веяний моды, но Роза ДеЛауро ломает все стереотипы о женщинах-политиках.

4) Она выбрала необычный для деловой женщины стиль одежды – ее короткие платья сочетаются с яркими цветами и необычными деталями.

5) Яркие акценты в образе Розы неизменно притягивают к себе внимание.

1.

6) Чего только стоят ее необычные оправы на очках с диоптриями!

7) А их у эксцентричной конгрессменши – целая коллекция.

Любимый предмет одежды Розы - короткие яркие кожаные куртки. Их у женщины несколько - желтая, голубая, цвета фуксии и зеленая.

8) Любимый предмет одежды Розы – короткие яркие кожаные куртки. Их у женщины несколько – желтая, голубая, цвета фуксии и зеленая.

9) Даже во время заграничных поездок, вроде этого визита в Афганистан, Роза не изменяет своей привычке одеваться в экстравагантные для политика наряды.

10) Глядя на эти фотографии, как-то не верится, что эта женщина занимается абсолютно серьезными делами и имеет определенный вес на политической арене США.

11)

12) Роза – убежденная феминистка.

13) Она входит в список 50-ти самых богатых конгрессменов США.

15)

16) Она является почетным членом совета Национальной организации американских женщин итальянского происхождения.

17) Может быть именно благодаря своим итальянским корням эта женщина-политик так изобретательна в подборе своих необычных нарядов.

18)

19)

20)

Картина дня

наверх