На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный тренд – белая сумка

3043090

«Готовь сани летом, а сумку к весенне-летнему сезону – зимой».

Белые аксессуары управляют миром моды на Instagram и в коллекциях знаменитых дизайнеров. В частности, маст-хэвом 2018 года стали сумки и обувь белого цвета. Поговорим детальнее о белых сумках. Их больше не связывают с китчем, наоборот – они приобрели элегантный и стильный статус. В этой статье вы узнаете, в какие самые модные белые сумки стоит инвестировать.

Современные белые сумки весна-лето 2018

На весенне-летних показах 2018 года преобладали формы сумок, напоминающие прямоугольники и круги (фото 1,2 - Blumarine, 3,4 - Jil Sander, 5,6 - Salvatore Ferragamo).

Чаще всего белый цвет сочетался с чёрными акцентами (фото 1,2 - CHANEL, 3,4 - 3.1 Phillip Lim, 5,6 - Aigner),

а также с золотой и серебряной фурнитурой (фото 1 - Chloe, 2 - Prada, 3 - Roberto Cavalli).

Как носить белую сумку

Белые акценты не обязательно должны быть скучными и очевидными. Традиционно мы ищем стилистическое вдохновение в уличной моде. Постоянным завсегдатаям Недель Моды нравятся модели белых сумок J.W.Anderson, Chloe, Prada, Valentino, Balenciaga, Gucci, Celine, Furla, особенно популярны сумки жесткие, имеющие структурированные геометрические формы, с чёрными и золотыми деталями.

Существует три способа носить белую сумку:

1.Белая сумка как сильный контраст по отношению к остальной части экипировки. В этом случае белая сумка служит конкретной точкой, делающей образ целостным. Посмотрите на модные уличные look-и – улица служит идеальным фоном для белых аксессуаров, и в окружении, например, красного пальто, зеленого платья или синего костюма белая сумка выглядит ярким акцентом!

2.Белая сумка соответствует другому элементу экипировки того же цвета, например брюки, куртка, пальто,

рубашкам или колготкам. Старайтесь не создавать белый дуэт обувь + сумка.

3. Белая сумка, как изюминка в монохромных образах, то есть один цвет с головы до ног. Или в образах нейтральных оттенков (чёрный, серый, тёмно-синий). Чтобы стилизация не была «плоской», в ансамбль внедряют разные фактуры.

И помните – белый цвет имеет целый ряд холодных и теплых оттенков, от белоснежного до сливочно-кремового. Поэтому правильный выбор оттенка белой сумки должен определяться типом вашей кожи.

Где купить белую сумку

Помимо перечисленных в статье мировых брендов, белые сумки были включены в новые коллекции практически всех демократических марок.

Фото 1,2 - Zara, 3,4 - Mango, 5,6 - ASOS.

Картина дня

наверх