На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Российские и зарубежные знаменитости, которые обожают странные причёски

Звёзды сами себе на уме и благодаря своей известности и любви поклонников могут позволить себе немного больше чем простые смертные. Они часто шокируют публику откровенными и вычурными нарядами или, к примеру, причёсками которые едва ли мог бы себе позволить среднестатистические люди. Есть звезды, которые предпочитают элегантные прически, а есть те, которые попали в нашу подборку.

Леди Гага



Не отдать первое место в этой подборке Леди Гаге — значит сделать роковую ошибку. Ее прически делят на эпохи, а о переменах на голове звезды заголовки кричат чаще, чем о ее новых композициях и клипах. Позавидовать фантазии певицы может любой даже самый креативный из всех стилистов. То, что делает эта девушка со своими волосами, заслуживает отдельного внимания. Кстати, удивительно, но цвет шевелюры певица меняет не так часто, как разнообразие безумных конструкций из собственных волос на голове. А ведь и правда, уж очень она хороша в образе блондинки,независимо от того, что на ее голове — кусок мяса, жестяные банки, банты, стрелы или золотые перья.

Рианна



Эта горячая красотка, как никто другой, любит меняться. Блондинка, брюнетка, рыжая,с каре, выбритыми висками или косой — в этом вся Рианна. Представить, в каком образе певица явится на то или иное мероприятие, не могут даже самые преданные фанаты,следящие за ее жизнью постоянно. Довольно сложно найти того, кто не вспомнит удлиненный боб Рианны и хит Umbrella. Стоило певице однажды выйти в свет в таком образе, и тысячи женщин кардинально сменили имидж, скопировав ее прическу. А помните,когда Рианна «подсела» на короткие стрижки и ирокезы? А красный цвет волос? Стоит признать, что во всех этих образах певица великолепна!

Ёлка



Ёлка — одна из самых харизматичных звезд отечественного шоу-бизнеса. Мы обожаем ее позитивные песни, лучезарную улыбку и необыкновенные прически! Сейчас в это сложно поверить, но в начале своей карьеры Ёлка носила короткую стрижку, выбривала виски и ставила нехилые ирокезы, за что ее частенько называли «пацанкой». Со временем все эти«дерзости» остались в прошлом, сегодня певица отдает предпочтение высоким пучкам,замысловатым начесам, а иногда «строит» на голове такое… Мы даже не представляем, как это возможно соорудить из волос!

Лена Ленина



Наша подборка была бы неполной без писательницы и бизнесвумен Лены Лениной! Уж кто-кто, а эта красотка знает, как привлечь к себе внимание. Экстравагантные прически знаменитости становятся предметом для обсуждения практически после каждого ее выхода в свет. Помните «сердце» из волос? А пучок-торпеду? Но все это детские шалости по сравнению с люстрой на голове. Да-да, Лена Ленина вплела в свои белокурые локоны настоящую люстру, закрепив ее сложными переплетениями прядей волос.

Майли Сайрус





Майли Сайрус удалось прочно закрепить за собой звание одной из самых эпатажных исполнительниц, каждый раз удивляя своих поклонников и журналистов новыми образами и отчаянными действиями. Долгое время певица носила длинные волосы, экспериментируя только с их цветом. Радикальные изменения произошли в 2012 году: Майли покрасила волосы в платиновый блонд, выбрила виски, а оставшиеся волосы «укладывала» в ирокез. Дальше — больше: певица стала трендсеттером «пучков-рожек-узелков» и прочих странностей из волос. Сегодня страсть к столь отчаянным переменам образа у Майли поутихла, звезда отрастила волосы и вернула им натуральный оттенок.

Кэти Перри



Довольно долгое время Кэти Перри была верна черному цвету волос, экспериментируя лишь с прическами. Звезда выпрямляла волосы, накручивала на манер «старого Голливуда», носила шиньоны и наращенные пряди… Но как только Кэти впервые решилась на смену имиджа и покрасила волосы в смелый синий оттенок, на звезду буквально посыпались замечания критиков о ее пошлости и безвкусии. Певица не обращала внимания на нелицеприятные заявления в свой адрес и продолжала менять цвета: ее волосы были розовыми, желтыми, фиолетовыми и даже красными! Однако в прошлом году Кэти надоела вся эта «радуга» — певица сделала короткую стрижку и покрасилась в платиновый блонд.

Источник

Картина дня

наверх