На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 платьев со спущенными плечами, которые обожают француженки

Один из главных трендов лета для гардеробов настоящих модниц
Брижит Бордо в Каннах, 1955 год
Брижит Бордо в Каннах, 1955 год

Тренд на платья со спущенными рукавами ввела в свое время одна из главных икон стиля Франции Брижит Бардо. Такой наряд — самый привлекательный способ выглядеть расслабленно, чувственно и в меру сексуально, а открытая зона шеи и плеч придаст образу хрупкость и женственность. В этом сезоне парижские модницы вспоминают культовые образы актрисы, интерпретируя их в повседневные наряды. Такие платья идеально дополнят лодочки, эспадрильи на танкетке, а также классические балетки и сандалии на плоском ходу. Интерпретация от австралийского блогера Джесси Буш: платье в тонкую голубую полоску Isa Arfen, которое модница дополнила очками в роговой оправе и бежевыми мюли.

Фото: @lestylealafrancaise ; @adenorah
Фото: @lestylealafrancaise; @adenorah

Картина дня

наверх