На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить лоферы этим летом

Сезон осень-зима 2018-19 уже не за горами. И несмотря на то, что погода еще по-летнему жаркая, готовить гардероб к осени мы начинаем уже сейчас. И первой ласточкой станет обувь.

Лоферы — идеальная пара для межсезонья. Тем более этим летом они были на пике популярности в различных своих ипостасях: модницы всего мира носят лоферы без задников и лоферы нюдовых оттенков. А сейчас самое время вынуть из шкафа или задуматься о приобретении пары классических лоферов: черных с золотыми элементами, как классические Gucci 1966 года, коричневых, красных или бордовых. 

Правила игры остаются прежними. Так как лоферы — строгая и даже формальная обувь, изначально их носили представители королевских кровей и исключительно с костюмами, сегодня мы стараемся понизить градус серьезности и носим в кэжуал сочетаниях: с денимом, короткими шортами, брюками из шелка, хлопка или льна…

Исключение из классики стоит сделать только для экстравагантных лоферов белого цвета. Волна популярности обуви белого цвета не обошла стороной и их. Тем более, что для лоферов белый цвет примерно так же нетипичен, как, к примеру для сапогов-казаков. Тем не менее именно они были самым писком моды этой весной.

Источник

Картина дня

наверх