На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

11 знаменитых разлучниц: Актрисы, которые увели чужих мужей прямо со съемочной площадки

У них были романы на съемочной площадке.
У них были романы на съемочной площадке.
Знаменитости, как и самые обычные люди, не застрахованы от проявления чувств на работе. Тем более, когда роль требует проявления нежности, страсти, ревности, - тут уж очень трудно устоять и не перенести игру в реальную жизнь. Одни могут устоять перед натиском новых чувств, другие решительно начинают жизнь с чистого листа, третьи, испытав эмоциональный подъем, разочаровываются и возвращаются в свои семьи.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт. / Фото: www.wallpaperscraft.com
Анджелина Джоли и Брэд Питт. / Фото: wallpaperscraft.com
Съемки в фильме «Мистер и Миссис Смит» стали для этой пары судьбоносными. В то время, как герои разыгрывали перед камерой бурную страсть, за кадром между ними нарастала взаимная симпатия.
Брэд Питт и Дженнифер Энистон. / Фото: www.ofigenno.com
Брэд Питт и Дженнифер Энистон. / Фото: ofigenno.com
В результате Брэд Питт расстался со своей супругой Дженнифер Энистон и женился на Анджелине. Впрочем, и этот голливудский брак долго не просуществовал.

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук

Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук. / Фото: www.games-of-thrones.ru
Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук. / Фото: games-of-thrones.ru
Маститый режиссёр и начинающая актриса познакомились в 2015 году на съемках передачи «Кино в деталях». Вскоре их стали видеть вместе на светских мероприятиях, а уже в марте 2016 года Фёдор и Светлана Бондарчук заявили о своём разводе.
Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук. / Фото: www.ryazan.kp.ru
Паулина Андреева и Фёдор Бондарчук. / Фото: ryazan.kp.ru
Однако режиссёр утверждает: семейная жизнь закончилась много раньше, ещё до знакомства с Паулиной. Просто официально развод не был оформлен.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс. / Фото: www.cinema.com.my
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс. / Фото: cinema.com.my
Их знакомство состоялось в 2010 году, во время съемок фильма «Зелёный фонарь». В картине актёры играли влюблённых, а в жизни, по их утверждению, просто дружили. Однако заявления Райана Рейнольдса о проблемах в семье, возникших задолго до развода, не находят отклика у его бывшей супруги Скарлетт Йоханссон. Она видит причину развода как раз в знакомстве супруга с Блейк Лайвли.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Елизавета Боярская и Максим Матвеев. / Фото: www.bojarskaja.ru
Елизавета Боярская и Максим Матвеев. / Фото: bojarskaja.ru
За развитием этого служебного романа следила вся съемочная группа фильма «Я не скажу». Они так много времени проводили вместе не только на площадке, где играли пару на грани расставания.
Елизавета Боярская и Максим Матвеев. / Фото: www.woman.ru
Елизавета Боярская и Максим Матвеев. / Фото: woman.ru
Лиза и Максим вместе искали недостающий реквизит, репетировали наиболее сложные моменты, а потом Лиза поняла, что по уши влюблена в актёра. Да и он не скрывал симпатии к девушке. Им уже не приходилось играть чувства, они просто выплёскивались наружу. Максим развёлся с супругой и даже сумел завоевать доверие отца Лизы, которому до этого не нравился ни один кавалер дочери.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Эмбер Херд и Джонни Депп. / Фото: www.trendspace.ru
Эмбер Херд и Джонни Депп. / Фото: trendspace.ru
Их встреча состоялась во время съёмок фильма «Ромовый дневник». Джонни Депп в то время состоял в гражданском браке с Ванессой Паради, супруги воспитывали двоих детей. Однако сближение Джонни и Эмбер произошло во время промо-тура фильма. Джонни Депп попал под сексуальное обаяние красотки.
Эмбер Херд и Джонни Депп. / Фото: www.dailystar.co.uk
Эмбер Херд и Джонни Депп. / Фото: dailystar.co.uk
Но Эмбер было мало просто любви топового артиста. Ей нужен был официальный брак, и она стала супругой Джонни Деппа. Семья просуществовала всего 15 месяцев, после чего Эмбер обвинила Деппа в домашнем насилии и подала на развод.

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов. / Фото: www.vladtime.ru
Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов. / Фото: vladtime.ru
Роман этой пары развивался на глазах у всей страны. На съёмках сериала «Моя прекрасная няня» актёры так вошли в образ своих героев, что перестали различать игру и реальную жизнь. Сергей Жигунов развёлся с супругой Верой Новиковой и уже планировал свадебное торжество с новой возлюбленной.
Сергей Жигунов и Вера Новикова. / Фото: www.cosmopolitan.ru
Сергей Жигунов и Вера Новикова. / Фото: cosmopolitan.ru
Когда во время подготовки к проекту «Ледниковый период» Жигунов повредил ногу, ухаживала за актёром его бывшая жена. Анастасия к тому времени уже была полностью погружена в новый роман с фигуристом Павлов Чернышевым. Сергей Жигунов через два года после развода сделал предложение руки и сердца своей бывшей супруге.

Ирина Старшенбаум и Александр Петров

Ирина Старшенбаум и Александр Петров. / Фото: www.woman.ru
Ирина Старшенбаум и Александр Петров. / Фото: woman.ru
Она снималась в «Крыше мира», он в «Полицейском с Рублёвки». Съемочные площадки находились в нескольких метрах друг от друга. Он увидел её и пропал. Потом были совместные съемки у Федора Бондарчука в «Притяжении». Они притянулись друг к другу, как два магнита. Александр Петров порвал со своей бывшей девушкой после 10 лет отношений и с головой погрузился в новые чувства.

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков. / Фото: www.peopletalk.ru
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков. / Фото: peopletalk.ru
Для этой пары отправной точкой возникновения чувств стали совместные съемки в фильме «Левиафан». Страсть настолько захватили актёров, что они даже не думали скрывать свой роман. Владимир Вдовиченков расстался со своей гражданской женой Ольгой Филипповой и стал всюду появляться с новой возлюбленной.

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов

Юлия Снигирь и Евгений Цыганов. / Фото: www.kp.ru
Юлия Снигирь и Евгений Цыганов. / Фото: kp.ru
Служебный роман вспыхнул во время съемок сериала «С чего начинается Родина». Долгое время влюбленные скрывали свои отношения, но после разразился скандал: Евгений Цыганов оставил жену, ждавшую от него седьмого ребенка, и ушел к актрисе Юлии Снигирь. Новая возлюбленная тоже подарила ему ребенка – дочь Веру.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе. / Фото: www.forwomenonly.ru
Вера Брежнева и Константин Меладзе. / Фото: forwomenonly.ru
Константин Меладзе долго жил на две семьи, скрывая свой служебный роман с Верой Брежневой. Но в результате расстался с супругой после 19 лет брака и ушел к экс-солистке группы «ВИА Гра» и официально женился на ней.

Кристина Асмус и Гарик Харламов

Кристина Асмус и Гарик Харламов. / Фото: www.starhit.ru
Кристина Асмус и Гарик Харламов. / Фото: starhit.ru
Они редко пересекались на съемках, но однажды оказались рядом на каком-то мероприятии. Дальше была переписка в соцсетях, долгие телефонные разговоры и пылкие встречи. Гарик Харламов оставил свою жену Юлию и зарегистрировал брак с Кристиной.

Источник

Картина дня

наверх