На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как и с чем носить летние вещи осенью?

На улице уже совсем похолодало, а это значит, что свои любимые летние вещи придется поместить в дальний угол шкафа. Но не спешите – некоторые из них могут стать замечательными элементами осенних, и даже зимних образов. Предлагаем несколько удачных примеров того, как можно их носить.

1. Летнее платье: игра фактур

1.. 

Свои любимые платьица, легкие и летящие, можно удачно дополнять зимними парками, дубленками и шубами, играя на контрастах и создавая достаточно нетривиальные решения.

1. 

1 

2. Свитер в помощь

2 

Объемные уютные свитера, которые мы так любим осенью, можно комбинировать с юбками и платьями, которые вы носили летом. Получается достаточно интересно. При этом важно также подобрать правильную обувь.

2.. 

2. 

3. Немного о шортах

3.. 

Джинсовые, кожаные и тканевые шорты вы можете надевать с теплыми колготами, теми же свитерами или даже строгими жакетами. Они вполне имеют право существовать в образах для холодного времени года.

3. 

3 

4. Идеи для летних блуз

4.. 

Легкие блузы и рубашки, даже самые открытые, можно надевать под строгие жакеты, теплые кардиганы, свитера, создавая с ними интересные образы на все случаи жизни.

4. 

4 

5. Укороченные джинсы

5 

Укороченные джинсы, которые все носили летом, можно забрать с собой в осень. Чтобы щиколотки не замерзли, дополните их высокими ботильонами или любимыми грубыми ботинками. Ну, а верх может быть абсолютно любым.

5.. 

5. 

Автор: Дарья Куликовская

Источник

Картина дня

наверх