На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

7 признаков, что вам нужно срочно подстричься

Здоровые волосы и красивая стрижка всегда в моде и это главные показатели ухоженной женщины, которая любит себя. Даже если вы наденете на себя модные и дорогие вещи, неухоженные волосы испортят весь облик. Если ваши волосы имеют эти признаки, нужно срочно бежать к парикмахеру за новой стрижкой:

 

1. Концы высыхают быстрее, чем остальные волосы.

Если после мытья волос, вы заметите, что кончики высыхают быстрее, чем остальные волосы, знайте, что это знак, который указывает на стрижку. Они быстро высыхают, потому что на концах повреждена кутикула волос и она не может удерживать влагу.

2. Волосы быстрее грязнятся

Если ваши волосы стали быстрее загрязняться, то это еще один знак, что нужно обновить стрижку и покрасить волосы, даже если вы носите свой цвет волос, то качественное тонирование способно улучшить прическу.

3. Короткие волосы

Парикмахеры считают, что идеальный срок для поддержания вашей короткой стрижки - каждые 4-6 недель. Если у вас короткие волосы, тогда вы должны делать стрижку чаще.

4. Без объема

Если ваши волосы потеряли свой объем, тогда пришло время стрижки.

5. Ваши волосы потеряли форму

Ваши волосы безжизненно лежат на плечах, а естественные кудри теряют свою упругость? Это немедленный знак записаться к парикмахеру. Чтобы сохранить естественную красоту волос, стоит обновлять стрижку каждые три месяца.

6. Секущиеся концы

Единственное решение - стрижка!

7. Ваши волосы блестящие только сверху

Нужно подстричь концы, если вы заметите, что ваши волосы не выглядят блестящими по всей длине, как раньше. Чтобы получить максимальный блеск, вымойте волосы, нанесите бальзам, а затем ополосните их холодной водой в ​​течение трех секунд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх