На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Берет снова в деле

берет тренды

Берет популярен уже много лет, но каждый сезон дизайнеры и модницы со всего мира стараются удивить чем-то новым, свежим и вдохновляющим. Меняется форма, способ ношения, фактура, но неизменным остается то, что с беретом можно стилизовать абсолютно разные по характеру outfits.

Сегодня вы можете быть игривой и женственной француженкой, а завтра строгой и лаконичной девушкой. Все зависит от того, с чем сочетать этот аксессуар.

берет

Неправильно считать, что берет носят только дамы в возрасте, сейчас его надевают все от мала до велика. У моды и стиля нет возраста. Просто выбирайте модель, в которой чувствуете себя гармонично, уверенно и комфортно. В этом сезоне актуален красный цвет. Но если обычные шерстяные береты вам не интересны, попробуйте приобрести кожаный вариант, который мы наблюдали на показе Dior.

берет

Если у вас мало головных уборов, то предлагаем освежить и разнообразить свой гардероб именно беретом. Сейчас выбор огромен, и найти подходящий именно вам по цвету и цене намного проще, чем, скажем, подыскать себе фетровую шляпу. Так что берем на вооружение несколько наших советов и отправляемся на шопинг.

берет

Один из отличных вариантов создать образ с беретом – выбрать outfit в стиле military. Такой лук будет смотреться интересно за счет контрастов. Наденьте двубортное пальто цвета хаки и добавьте кожаный берет.

берет

Думаете, с чем еще можно надеть берет? Можете выбрать любимые джинсы, уютный кардиган или джемпер, надеть обувь в зависимости от настроения и повода: это могут быть как универсальные белые кроссовки, так и трендовые красные ботильоны на невысоком каблуке.

берет

Универсальная часть в гардеробе каждой девушки – кожаная куртка. Попробуйте надеть ее с беретом, чтобы разнообразить свой повседневный образ.

берет тренды

Водолазки просто созданы для беретов! Поэтому, если в вашем гардеробе живут эти две единицы, срочно собирайте outfit. Если у вас до сих пор нет водолазки, то смело покупайте ее, ведь холода уже не за горами. Такой элемент гардероба считается одним из самых универсальных, так как будет отлично смотреться с любым низом, начиная с любимых вами брюк и заканчивая интересной юбкой на высокой талии.

берет тренды

Напоследок отметим, что береты подходят почти под всю верхнюю одежду, и речь здесь идет не только о прямых пальто и кожаных куртках. Попробуйте миксовать берет с паркой или тренчем, с джинсовой курткой или пальто макси. Вариантов масса, экспериментируйте и будьте стильными!

Источник

Картина дня

наверх