На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Брюки с лампасами – фото модных моделей и образов

Брюки с лампасами – 38 фото модных моделей и образов

В большом разнообразии стильной женской одежды дизайнеры предлагают и такие модные решения, которые способны корректировать параметры фигуры, даже самой идеальной. И одним из таких трендов считаются женские брюки с лампасами – не только оригинальный, но и универсальный для любого стиля выбор.

Модные брюки с лампасами 2018-2019

Главным отличием такого фасона выступают вертикальные контрастные вставки с внешней боковой стороны штанин. При этом дополнением может отличаться не только по цвету, но и фактуре материала. В тренде интересные решения с кожаным, кружевным, джинсовым, атласным и другими видами декора. Это может быть цельнокроеный дизайн или нашивной вариант. Но главным преимуществом стильной одежды выступает ее способность визуально удлинять рост и стройнить фигуру. Давайте же посмотрим самые модные брюки с лампасами 2018:

  1. Джинсы. Стильный дизайн представлен и в коллекциях практичных изделий деним. И в этом случае актуальными считаются однотонные светлые или темные джинсы с яркой вышивкой, блестящими вставками или плотными широкими полосками ярких оттенков.
модные брюки с лампасами 2018 2019
  1. Лосины. Очень эффектно и стильно смотрятся модели облегающего кроя. Женские лосины с вертикальными боковыми полосками представлены не только из эластана и трикотажа, но и кожи, хлопка, плотного кружева.
брюки с лампасами 2018
  1. С завышенной талией. Модным решением считается фасон с высокой посадкой. И такая одежда не только визуально удлиняет рост и ноги, но и придает плавности линиям силуэта, акцентируя женственность и сексуальность.
женские брюки с лампасами
  1. С двойными вставками. Стильные полоски могут быть как узкими, так и широкими. Однако более оригинально и интересно смотрятся решения с двойным дополнением. При этом вставки могут отличаться по ширине и цвету.
черные брюки с лампасами

Женские классические брюки с лампасами

Модное дополнение актуально не только в дизайне повседневных кэжуальных фасонов, но и для одежды в классическом стиле. Такие модели отличаются ровным или слегка зауженным к низу силуэтом. Здесь используется плотная, неэластичная ткань – хлопок, шерсть, шелк. Классические брюки с лампасами, как правило, представлены в сдержанных расцветках – черного, белого, нейтрального бежевого цвета или темных глубоких оттенков марсала, синий, изумруд. Для таких изделий актуальной отделкой будут и четкие заглаженные стрелки посередине штанин. В тренде и дизайн с принтом клетка.

женские классические брюки с лампасами

Спортивные брюки с лампасами

Вертикальные боковые вставки представлены и в дизайне спортивных удобных штанов. Главным отличием моделей спорт выступает практичная эластичная ткань. Для теплого сезона дизайнеры предлагают изделия из трикотажа или хлопка в сочетании с эластаном. В холода удачным выбором будет одежда из байки, флиса. Женские спортивные брюки с лампасами всегда дополнены и комфортным поясом. Это может быть трикотажная широкая вставка, резинка или регулируемый шнурок. Спортивные фасоны могут быть облегающими или свободного кроя и подходят не только для тренировок, но и повседневной носки.

спортивные брюки с лампасами

Трикотажные брюки с лампасами

Удобным выбором для активной повседневной носки считаются штаны из комфортного эластичного трикотажа. Такая ткань не только практичная в использовании и обеспечивает функциональность образа в целом, но и универсальная в размере. Женские брюки с лампасами из трикотажа прекрасно подойдут девушкам с фигурой plus size. За счет вертикальных контрастных вставок вы визуально будете выглядеть стройнее. В этом случае стилисты предлагают остановиться на моделях темных однотонных расцветок. Однако в тренде и яркие, и принтованные решения.

трикотажные брюки с лампасами

Укороченные брюки с лампасами

Модным трендом последних сезонов считаются штаны длиной 7/8 и 3/4. Такая одежда эффектно подчеркивает стройные ножки и стильную обувь, с помощью которой можно добавить яркий акцент в образ. Беспроигрышным выбором остаются черные брюки с лампасами. Темный цвет визуально худит. Но девушкам без лишних округлостей можно носить и яркие изделия. Укороченные фасоны прекрасно смотрятся в сочетании с туфлями или босоножками на каблуке. Но для активной городской носки подойдут и кеды, кроссовки, слипоны с открытой щиколоткой. Такие модели удачно впишутся в строгий деловой образ.

укороченные брюки с лампасами

Брюки клеш с лампасами

В моду снова вернулся стильный фасон с расклешенными штанинами. В тренде как резкое, так и явное расширение. Девушкам, которые могут похвастаться красивыми бедрами, отлично подойдут модели с клешем от колена. И такие изделия особенно популярны в длине макси, закрывающей ступни полностью. Если же вам необходимо уравновесить широкие плечи и сгладить лишние объемы в ягодицах, лучше остановиться на дизайне клеш от бедра. Самым удачным выбором считаются черные брюки с белыми лампасами. Такой вариант универсален как для ежедневных городских луков, так и строгих деловых образов.

брюки клеш с лампасами

Брюки с серебристыми лампасами

Модным решением стала отделка блестящего металлического цвета. Красивое дополнение не только скорректирует визуально фигуру, но и привлечет внимание. Такие модели особенно стильно подойдут для клубных и неофициальных нарядных луков. Модным выбором стали брюки с лампасами из пайеток. Однако дизайнеры предлагают и цельнокроеные изделия с отделкой из серебристой кожи или атласа. Блестящий декор лучше всего смотрится в сочетании с матовым материалом. Такая одежда может быть как облегающего кроя, так и свободного комфортного силуэта ровной или расклешенной формы.

брюки с серебристыми лампасами

Широкие брюки с лампасами

Удобным и практичным выбором считаются модели широкого кроя. Такой вариант стал актуальным решением как для кэжуального стиля, так и делового образа и даже на выход. Женские широкие брюки с лампасами представлены прямого и расклешенного кроя. В тренде фасоны макси, стандартной длины и 7/8. Стильным дополнением часто выступает завышенная посадка талии. Преимуществом свободных штанов выступает возможность скорректировать полные ноги и объемные бедра. Однако чтобы весь лук был гармоничным, верх стоит выбирать лаконичный и облегающий.

широкие брюки с лампасами

Женские брюки-джоггеры с лампасами

Модным трендом последнего сезона стали удобные и стильные джоггеры. Такой фасон выглядит как обычные спортивные штаны, но и всегда заужен книзу. Особенно популярными считаются изделия в ярких и светлых расцветках – серые, розовые, красные брюки с лампасами и в других решениях. Вертикальное дополнение в виде контрастных полос зачастую представлено широкой формы или в двойном варианте. Главной особенностью такой одежды выступает ее универсальность. Джоггеры прекрасно смотрятся как с кроссовками и кедами, так и туфлями на каблуке, босоножками и ботильонами.

женские брюки джоггеры с лампасами

Женские брендовые брюки с лампасами

На современном модном рынке представлены не только фабричные изделия, но и одежда от известных дизайнеров. Брендовые модели считаются более популярными за счет стопроцентного высокого качества материалов и фурнитуры. Кроме того, в дизайнерских коллекциях можно найти эксклюзивный вариант, что подчеркнет оригинальность и незаурядность стиля модницы. Такой актуальный фасон с вертикальными боковыми вставками используют самые разные марки – и спортивные, и масс-маркет, и даже бренды деловой женской одежды. Давайте же посмотрим самые модные брюки с лампасами:

  1. Mango. В коллекциях этого бренда модницы найдут стильный вариант в любом стиле. Дизайнеры Mango используют элегантные лекала в классики и комфортный крой клеш, оверсайз, «в облипку» и прочие.
женские брендовые брюки с лампасами
  1. Asos. Эта американская марка известна своим комфортным стилем. В модных коллекциях женских штанов представлены стильные изделия из самых разных тканей, как в стандартных параметрах, так и plus size. Но любой выбор будет практичным и функциональным для активной повседневной носки.
модные брюки с лампасами
  1. Tommy Hilfiger. Одним из самых популярных производителей линейки штанов с вертикальными контрастными вставками по бокам стала американская компания. Дизайнеры используют для отделки корпоративные цвета – синий и красный, часто дополненные логотипом бренда.
женские брюки с лампасами

Брюки с лампасами Zara

Одним из самых известных производителей женской одежды высокого качества считается испанская компания, где можно подобрать как повседневный капсульный гардероб, так и модели на выход, в деловом и спортивном стиле. Штаны с вертикальными боковыми вставками стали популярным трендом в последнем сезоне. Такие изделия представлены из самых разных материалов. Однако особенно востребованными стали хлопковые брюки с лампасами Зара. Стильная одежда представлена в облегающем и широком силуэте, укороченной и стандартной длины, на поясе и резинке.

брюки с лампасами Zara

Брюки с лампасами Bershka

Дочернее представительство холдинга Зара предлагает более комфортную повседневную одежду для женщин. В коллекциях этой марки модницы с легкостью подберут оригинальные фасоны спортивных штанов, джоггеры, джинсы. Брюки с лампасами Бершка часто дополнена вставками с буквенным принтом в виде логотипа компании. В линейке изделий деним популярным считается такой дизайн, как бойфренды, скинни, слим, мом – самые модные тренды последних лет. При этом Бершка отличается практичными расцветками. Здесь чаще встречаются сдержанные и глубокие оттенки, которые легко вписать в образ.

брюки с лампасами Bershka

Брюки с лампасами Адидас

Самыми популярными штанами, где дизайн с вертикальными вставками считается традиционным, стали изделия от немецкого бренда Адидас. В таких моделях отделка представлена тремя белыми полосками, что выступает отличительным знаком марки. Универсальным выбором стали серые брюки с лампасами Адидас. Однако в тренде и яркие, и даже принтованные расцветки. Дизайнеры предлагают одежду из легких материалов для теплого периода и утепленный вариант на зиму. В моде остаются стильные костюмы со спортивной кофтой или футболкой.

брюки с лампасами Адидас

Брюки с лампасами Гуччи

Еще одним популярным брендом, где изделия с контрастной отделкой по бокам интерпретирую одновременно и логотип, стали модели от итальянской марки. Брюки с белыми лампасами дополнены красной вставкой посередине полоски, что смотрится очень выразительно и стильно. Модным фасоном остаются облегающие лосины, джоггеры и прямой силуэт. Актуальными остаются не только классические черная и белая расцветки, но и насыщенный монохром – зеленого, красного, синего цвета. Дизайнеры Гуччи используют комфортный трикотаж, хлопок, струящийся шелк.

брюки с лампасами Гуччи
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх