На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вечернее платье для волшебного вечера

Предлагаю Вашему вниманию подборку вечерних платьев от модных блоггеров для предстоящих новогодних корпоративов и встречи Нового года. Как известно, наступающий 2017 год - это год красного Огненного Петуха по китайскому гороскопу, поэтому будущий образ не должен быть скучным. Ткани стоит выбирать яркие, броские, блестящие, предпочтительнее следующих цветов: ярко-алый, насыщенный красный, глубокий бордовый, жизнерадостный оранжевый, сияющий желтый и мягкий коричневый. Из более холодных тонов: все варианты серого, оттенки фиолетового, синий, голубой, отблески зеленого. Перья, стразы, пайетки, бисер, кружева, вышивка и бархат, это все будет актуально в этом году. Если вы не придерживаетесь китайского гороскопа и не заморачиваетесь при выборе платья, будет ли оно соответствовать ему, то выберете наряд по вашей душе, только обязательно он должен быть броским и ярким, и чувствовать в нем вы должны себя несомненной королевой вечера. Желаю всем вдохновения и приятного просмотра!

 

На этом все. Спасибо за внимание! Всем мира и добра!

Источник

Картина дня

наверх