На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 теплых платьев, без которых не обойтись зимой

5 теплых платьев, без которых не обойтись зимой

Не носить платья зимой — глупо! Тем более, когда в этом сезоне столько отличных стильных вариантов! Платье позволит вам оставаться женственной в любую погоду, а теплая ткань не даст замерзнуть и заболеть. Существует, как минимум, 5 видов теплых платьев, которые вы просто обязаны примерить этой зимой!

Трикотажное платье

5 теплых платьев, без которых не обойтись зимой

Уютное трикотажное платье может стать самым лучшим повседневным вариантом! Тем более, подобные модели «в рубчик» очень популярны уже второй год подряд. Вы можете выбрать платье любой длины, но лучше, если это будет миди. Такие теплые casual-платья можно носить в тандеме с джемпером, объемным свитером, кардиганом и даже рубашкой!

Бархатное платье

5 теплых платьев, без которых не обойтись зимой

Один из самых «дорогих» и благородных материалов, который зимой выглядит особенно стильно! Кроме того, бархатное платье может стать, как праздничным нарядом, так и очень эстетичным вариантом для любого мероприятия, свидания и даже работы (все зависит от кроя, длины и наличия декора). Поэтому не упустите возможность примерить элегантное и женственное бархатное платье этой зимой!

Свитер-платье

5 теплых платьев, без которых не обойтись зимой

Хит сезона, идеально подходящий для зимы! Трендовые ботфорты и актуальный теплый свитер-платье способны сделать из вас самую стильную и сексуальную девушку. Это идеальный способ сочетать тренды, комфорт и практичность.

Платье с цветочным принтом

5 теплых платьев, без которых не обойтись зимой

Платья «в цветочек» не обязательно носить только в теплое время года! Зимой цветочный принт выглядит не менее эффектно! Подобное платье заставит вас почувствовать себя женственной, даже, если поверх него надето несколько свитеров и объемный пуховик. Выбирайте закрытые модели: длинные рукава, высокий ворот, средняя длина. Обратите внимание на ткань: летние легкие варианты для зимы точно не подойдут! Сочетайте платья «в цветочек» с высокими сапогами. Очень эффектно смотрится комбинация такого платья с вязанным или кашемировым свитером oversize с V-образным воротом.

Офисное платье-футляр

5 теплых платьев, без которых не обойтись зимой

Универсальное платье-футляр станет самым подходящим офисным вариантом. Вы можете носить его отдельно, дополнить жакетом, или же добавить первый слой — черную водолазку или белую рубашку/блузу. Лучше отдать предпочтение классической офисной гамме: черный, белый, серый, темно-синий, бежевый и коричневый. Но еще более интересно будет выглядеть самый стильный принт этого года — клетка. Для зимы выбирайте платья миди из плотной ткани. В приоритете модели, не перегруженные сложными элементами кроя, карманами и декором.

Картина дня

наверх