На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Роскошный бордовый: 19 стильных образов для шикарных женщин

Бордовый цвет уже назван стилистами одним из наиболее популярных и актуальных для этого холодного сезона. В нем есть потрясающая глубина, игривость и завораживающая роскошь. Кажется, что образ в таком цвете может сделать ярче самый пасмурный день. Дизайнеры предлагают девушкам выбрать вещи в цветовой гамме, которая варьируется от привлекательного лилового до роскошного и насыщенного рубинового. Девушка, выбирающая для себя такой цвет, подобно вину способна вскружить голову мужчине, завлечь его в свой плен. Этот оттенок прекрасно подходит для создания повседневных городских и потрясающих вечерних образов.

Стильная бордовая коллекция образов

Чтобы создать стильный рабочий образ, можно сочетать легкую блузу с юбкой-карандашом, дополнив все стильным пальто глубокого винного оттенка. Простой крой прекрасно впишется в рабочую атмосферу, а небольшие аксессуары и обувь на устойчивом каблуке смогут закрепить результат.

Юбка-карандаш может быть классического черного цвета. Она прекрасно выглядит в сочетании с бордовым верхом и пальто в тон. Подходящая обувь и аксессуары завершат образ.

Для прогулки по городу можно создать стильный образ, который будет сочетать роскошь и простоту. Обтягивающие брюки, теплый свитер и жилетка бордового цвета будут выглядеть не так ярко, если разбавить все белой обувью и такими же аксессуарами. Кофту можно заменить более легкой блузой, если позволяет погода.

Прекрасным повседневным образом станет комплект из черных брюк и бордового свитера из крупной вязки, дополнив все обувью на низком ходу, стильными аксессуарами и макияжем, вы создадите идеальный городской образ.

Если погода позволяет, то можно прогуляться в комплекте из обтягивающих брюк, свободной кофточки и стильной кожаной куртки. Яркие бордовые ботильоны дополнят образ, а сумка и аксессуары расставят все по местам.

Бордовый цвет предлагает множество вариаций для городских образов, внимательнее к ним присмотритесь.

Насыщенный бордовый обязательно должен присутствовать в вечерних образах. Он делает их роскошными, стильными, элегантными и очень женственными.

Строгое черное платье, в котором нет ни одной лишней детали прекрасно подходит для деловой обстановки, важной встречи. Дополните его стильным пиджаком насыщенного винного оттенка и образ заиграет совершенно другими красками. Конечно же, следует особое внимание уделять правильно подобранной обуви, которая сделает Вас стройнее и аксессуарам, расставляющим завершающие акценты.

Прогуливаться по городу можно в комфортных сапогах на низком ходу, стильном платье и бордовом плаще с запахом. Обязательно в такую погоду позаботьтесь о шарфике, сделайте легкий макияж, добавьте несколько акцентов в виде массивных аксессуаров и будьте уверены в себе.

Бордовый также может присутствовать в образе не в качестве основного, а в качестве дополнительного цвета. Это выглядит не менее стильно, если все вещи гармонируют между собой, создавая завершенную картину.

Роскошный винный оттенок предлагает модницам массу вариантов того, как выглядеть стильно этой осенью. Воспользуйтесь нашей стилистической подборкой и оставайтесь в тренде!

Источник

Картина дня

наверх