На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вязаные вещи — в начале весны: 5 способов проявить оригинальность

Любите вязаные свитера и кардиганы? Не спешите с ними расставаться. Они вам, несомненно, еще пригодятся. Как для чего? Для стильных весенних образов!

Наш первый сет – настоящая фэшн-бомба! Короткий кашемировый свитер+яркая миди с завышенной талией+замшевые сапоги – по праву может называться самым модным весенним образом.

Здесь есть все, что делает образ оригинальным и приметным: разность фактур, яркий принт и необходимая контрастность. В общем, обязательно возьмите этот сет себе на заметку, не пожалеете!

Тот случай, когда мечты о море сбываются в образах: темно-синяя гамма, блеск золотых пуговиц и кипельно-белая футболка. Да, и не забудьте про удобную обувь для полноты ощущения безмятежной морской атмосферы.

Белые кроссовки и свитер – сочетание не из самых оригинальных, но добавьте сюда котоновые укороченные брюки, и даже самый придирчивый стилист при оценке данного лука сменит строгость на милость.

Сочетание светлого свитера и голубых джинсов можно назвать идеальным. А вот оригинальности образу добавят аксессуары насыщенного цвета. Наверняка, в вашем гардеробе найдутся такие.

В начале весны многие модницы опасаются надевать светлую обувь, ввиду ее маркости. Станьте одной из немногих, кто бросит вызов превратностям погоды. Это подчеркнет ваше умение находить оригинальные способы самовыражения. Для современной модницы – это, ой, как важно!

Картина дня

наверх