На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

После бала: что обычно происходит с платьями, в которых знаменитости блистают на ковровых дорожках

Нам стало интересно, что же происходит с теми шикарными нарядами, в которых дамы блистают в один из самых важных вечеров? Карты раскрылаТаня Джилл, стилист церемонии.

gettyimages

Для справки, Таня одевает таких див, как Хилари Свонк, Кейт Уинслетт, Джейн Фонда. Ее главная задача – отнестись к созданию образа каждой звезды со всей ответственностью. Любая актриса должна в итоге блистать в наряде, который на 100% раскрывает ее личность, подходит ее темпераменту и сидит просто с иголочки.

Чаще всего наряды выбираются у знаменитых кутюр, поскольку именно у них можно отыскать уникальные лекала, ткани и крой. Дизайнеры с радостью отдают наряды в так называемую аренду, поскольку такой вариант – отличная реклама для их продукции. Более того, случается и так, что платье от кутюр может ассоциироваться с тем, что какая-то звезда блистала в нем на «Оскаре». Например, так было с платьем от Valentino, в котором Джулия Робертс посетила «Оскар-2001».

gettyimages

Несмотря на то, что платья в основном создаются под каждую конкретную актрису и она надевает его всего на пару часов, это не значит, что наряд остается у звезды. Чаще всего платья возвращают дизайнерам, и они хранятся у них «для истории».

Это как история о Золушке. Вы надеваете платье на бал, но после полуночи вам приходится его возвращать,

– говорит Таня.

Известны случаи, когда дизайнеры дарили свои творения звездам. Например, так поступил модный дом Versace. Шикарный наряд, в котором Джей Ло в 2000 году блистала на Grammy, теперь занимает почетное место в ее гардеробе, а в самом музее Grammy хранится реплика этого платья.

gettyimages

Покупают ли звезды платья на свои собственные средства?

Если речь идет о ковровых дорожках, то очень редко. Это даже считается чем-то вроде дурного тона. К тому же, именитые дизайнеры не упустят возможности прорекламировать себя и обязательно найдут «Золушку», у которой еще нет платья.

Если звезды покупают наряды, то делают это ради благотворительности, когда потраченные деньги идут на помощь нуждающимся.

Источник

Картина дня

наверх