На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

3 главных аксессуара сезона и образы с ними

3 главных аксессуара сезона и образы с ними

За индивидуальность образа часто отвечают аксессуары. Дизайнеры каждый сезон делают ставку на яркие акцентные детали, которые способны привлечь максимум внимания к наряду. Заметные аксессуары отлично работают, когда вы надеваете простые базовые вещи или достаточно сдержанный комплект.

Плюс правильных аксессуаров — в том, что большинство из них готово служить не один год. Среди них могут быть, как эффектные детали для особых случаев, так и наиболее удачная классика или минимализм.

Аксессуары – это вещи с характером, который должен максимально соответствовать личным предпочтениям. Они могут подчеркнуть ваше настроение сегодня или, наоборот, вызвать эмоции, которых не хватает.

Трендовых аксессуаров достаточно много. И совсем скоро, а именно в рамках моего будущего онлайн-курса, мы будем говорить о них более детально. А сегодня я расскажу о трех главных вещах, которые заявили о себе наиболее ярко.

3 главных аксессуара сезона

Берет

Главный головной убор нынешней осени. Берет может бархатным, шерстяным из твида или кожи, как в коллекциях Dior и Gucci. В этом сезоне актуальны самые разные вариации. Некоторые модели можно самостоятельно украсить брошью.

Надетый набок берет может неплохо скорректировать форму лица. Обладательницы челки могут носить его не на лбу, а чуть выше.

Берет идеально впишется в женственные образы с миди-юбкой, строгую классику с пальто или кейпом, элегантные 70-е и кэжуал с денимом.

Не всегда стоит делать ставку на черный. Попробуйте выбрать берет, который максимально освежит цвет вашего лица. Примерьте разные варианты, чтобы остановиться на самой выгодной форме.

Длинные перчатки

Эффектный аксессуар, который дизайнеры видоизменяют каждый сезон. Отсылка к актуальным 80-м и бесконечная элегантность делает этот аксессуар весьма желанным в первые холода.

Носить их стоит не только с верхней одеждой с укороченным рукавом, но и со свитерами, тренчами и модными мужскими жакетами.

Актуальны не только узкие варианты, но и широкие – по типу рыцарских, как из кожи, так и из шерсти.

Ботильоны на эффектном каблуке

Образ с такой обувью всегда выглядит интересно. Глыба металла, стеклянный куб, резная геометрическая фигура, яркая цветная конструкция или монолит с вышивкой, камнями или бусинами – обувь на необычном каблуке всегда хочется рассматривать.

В большинстве случаев сам дизайн ботильонов – минималистичный, поэтому их легко носить, как с классикой, так и с простыми джинсами.

Особенного внимания достойны белые ботильоны, в этом сезоне они на пике популярности. Если хотите чего-то по-настоящему эффектного и модного, то смело делайте выбор в их пользу.

Источник

Картина дня

наверх