На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Детали: вещи с необычными рукавами

Картинки по запросу фото

Длинные, короткие, плиссированные, асимметричные, расклешенные.... Каких только рукавов мы не видели во время весенне-летних показов. Собственно, в этом сезоне именно рукава и выходят на первый план, тогда как цвета платьев и рубашек, материалы и декор не так уж и важны.

Голые плечи

Все вещи с плеч! Во всяком случае, платья, рубашки и топы определенно лучше выбирать с длинным рукавом, но при этом с открытой линией плеча. Деконструкция — один из главных трендов 2017 года, так что не ограничивайтесь вещами на тонких бретелях. В этом сезоне — масса интересных вариантов.

Драпировки

Дергаем за ниточки и меняем форму и длину рукавов, как сами того пожелаем. Можно создать красивые оборки, можно укоротить рукава настолько, насколько это необходимо, можно придумать какую-то необычную форму. Некоторые бренды уже сделали все за вас и задрапировали рукава блуз и топов по своему усмотрению. Получилось классно.

На завязках

Кажется, абсолютный хит этой весны и лета — рубашки с легкомысленными бантиками. Если вы еще не ходили за покупками, то приготовьтесь к тому, что в каждом втором магазине рейлы с такими моделями выстроятся стройными и многочисленными рядами. Клетка, горох, однотонные, полосатые... на любой вкус и кошелек.

Один рукав

Очень эффектно и красиво смотрятся вещи с одним рукавом. Приталенные топы из хлопка или шелка можно носить днем с джинсами, а вечером скомбинировать их с брюками. Кроме того, этой весной актуальны не только вещи «в обтяжку», но и свободные силуэты. Это не может не радовать.

Плиссировка

Мы привыкли, что чаще всего в моду входят плиссированные юбки, а вот рукава — это что-то новенькое. Во всяком случае, в этом году многие дизайнеры решили покрыть красивыми тонкими складками топы, рубашки и даже пальто. Особенно красиво мелкая плиссировка будет смотреться в компании юбок из такого же материала.

Рюши и воланы

Ну куда же мы без пышных рюшей и объемных воланов. Благо что на смену «веселеньким» аляповатым рубашкам пришла достойная смена. Здесь можно выбирать и блузы нежных, молочных оттенков в традициях викторианской моды, и немного готические рубашки с длинными, ниспадающими воланами.

Очень длинные рукава

Если даже выражение «работать спустя рукава» приводит вас в состояние бешенства, то советуем избегать вешалок с рубашками в магазинах в ближайшее время. Очень длинные, немного театральные рукава (совсем как у Пьеро), почти полностью скрывающие кисть руки, станут одним из бестселлеров весенне-летнего сезона.

С нарядными манжетами

Пышные кружева, широкие отвороты, все та же плиссировка и другие интересные детали промелькнули на многих мировых подиумах. Выигрышнее всего рубашки и блузки с пышными манжетами смотрятся вместе со строгим пиджаком. Впрочем, такие вещи настолько необычны и нарядны, что и сами по себе становятся ключевой деталью в образе.

Источник

Картина дня

наверх