На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные блузки и юбки с бантами 2018

Банты нельзя назвать новой модной тенденцией, они, как цветы, не теряют актуальности в женской моде. Поэтому каждый сезон в коллекциях находится немало вещей, украшенных бантами, и это не обязательно платья. Дизайнеры предлагают блузки и юбки с бантом, а так же различные аксессуары.

В сегодняшней публикации мы посмотрим наиболее удачные образы с бантом из актуальных коллекций весна-лето 2018. Милитта изучила все модные коллекции и выбрала лучшее. Мы не будем ограничиваться только блузками и юбками, платье с бантом помогает еще проще создать гармоничный образ в романтическом стиле. Посему, без платьев нам никак не обойтись…

3043090Alice + Olivia

Бант в истории и модные тенденции

Бант – очень женственный элемент декора, который никогда не выходит из моды. С его помощью можно украсить даже самый скромный наряд. Это знали задолго до появления настоящей модной индустрии. Еще в Древней Греции и Римской империи банты завоевали доверие. В те далекие времена их использовали большей частью для украшения причесок, а потом стали украшать одежду.

В XVI веке с помощью бантиков украшали не только женские образы, мужчины тоже полюбили этот элемент декора. Во время царства стиля барокко, бантом стали украшать мужское жабо, шляпы и мужскую обувь. Такой романтичный декор добавлял женственности в мужской образ, но в те времена мужчина даже с множеством бантиков оставался настоящим мужчиной. Аристократы смело принимали вызов на дуэль, сражались на саблях и шпагах, а это совсем недоступно слабым и трусливым личностям.

Блузки с бантом весна-лето 2018Alice + Olivia и Andrew Gn

Настоящей королевой бантов можно назвать маркизу де Помпадур. Ее портреты наглядное подтверждение вечности бантиков в моде. Сегодня этот элемент декора так же актуален, как и в XVIII веке. Бант украшает девочек с ранних лет, его носят в прическе, потом он украшает нашу обувь, ювелирные украшения, бижутерию и любые аксессуары. Самые большие банты девушки носят на одежде, и не обязательно девушки. Платье, юбку или блузку с таким декором можно носить в любом возрасте.

Женская одежда с бантомBadgley Mischka, Dice Kayek, Escada
Женская одежда с бантомVivetta, Emilia Wickstead, Escada
Женская мода 2018Andrew Gn и 2 фото Badgley Mischka
Блузки и юбки с бантами на весну-лето 2018Фото сверху - Andrew Gn и Vivetta
Фото снизу - Khaite и Monique Lhuillier

Блузки с бантом

Картина дня

наверх