На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

До чего техника дошла: модели с отрубленными головами на подиуме Gucci

Показ, который взорвал интернет

3043090

Фотографии с показа Gucci, который открывала модель с копией своей собственной головы в руках, стали самым обсуждаемым событием Миланской нелдели моды. Эта идея была продублирована в одном из последних мужских выходов - рыжий парень с головой (которого поспешили сравнить с братьями Уизли из "Гарри Поттера"). Как всегда, за эпатажем у Алессандро Микеле стоит сложная философская концепция. Это шоу стало метафорой современной лаборатории, в которой каждый может освободиться от ограничений, которые накладывает на нас общество, сорвать маски и стать тем, кем мы хотим быть. Кстати, о масках: они также изобиловали на показе.

Копии голов моделей изготовили в мастерской по спецэффектам Leonardo Cruciano Workshop в Риме.

Еще одним интересным "аксессуаром" стал средневековый фэнтези-дракон в руках одной из моделей. Он был инспирирован воспоминаниями Микеле об игре из его детства "Легенда о маленьком драконе в банке".

Источник

Картина дня

наверх