На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Образы Анджелины Джоли в 2017 году

2017 год выдался для Анджелины Джоли непростым: болезненный развод с Брэдом Питтом, разделение опеки над детьми, депрессия. Несмотря на это актриса продолжает активно заниматься благотворительностью, общественной деятельностью, творчеством и регулярно появляется на публике. Итак, предлагаю взглянуть, чем же нас порадовала Анджелина в уходящем 2017 году.

На вручении премии Governors Awards актриса выглядела заметно посвежевшей, похорошевшей и, главное, счастливой. В тот вечер на ней было расшитое пайетками платье от Elisabetta Franchi, завершали образ золотые туфли-лодочки и красная помада.

Солнечная Анджелина на Международном фестивале азиатского кино.

Будучи послом доброй воли ООН с 2001 года, актриса продолжает заниматься гуманитарной деятельностью и регулярно появляется на встречах и конференциях, посвящённых различным проблемам современного мира, выбирая для этого сдержанные, но элегантные образы.

Анджелина Джоли на пресс-конференции и премьере фильма «Сначала они убили моего отца».

На премьере мультфильма «Добытчик» на кинофестивале в Торонто Анджелина появилась в белом комбинезоне

Последнее время Анджелина редко демонстрирует свои руки и плечи, так что ее появление в платье от Dior стало настоящей сенсацией.

На церемонии Hollywod Film Awards Анджелина блистала в серебристом платье от Jenny Packham, дополнив его украшениями Tiffany & Co и красной помадой. Образ получился безупречным, а сама актриса выглядела просто сногсшибательно!

Белоснежные платье от Ulyana Sergeenko очень к лицу Анджелине Джоли.

Образ, в котором Анджелина появилась на премьере фильма «Лица, деревни», многих привел в недоумение. От кого или от чего пряталась актриса в гигантской шали?

Долой темные краски и депрессию! Всем известно пристрастие Анджелины к черным балахонистым вещам, но в этом году она все чаще стала радовать поклонников светлыми красками и подчеркивающими фигуру фасонами.

Ура, она все-таки делает ЭТО! Вопреки слухам об анорексии, Анджелину несколько раз заставали с аппетитом поглощающей сладкое.

Ничто так не украшает женщину как искренняя улыбка – этот факт доказывает нам Анджелина, прогуливаясь по магазинам.

И еще несколько кадров от папарацци

В этом году Анджелина снялась в нескольких фотосессиях: для Vanity Fair, для People Magazine, и для Harper’s Bazaar. Надо отметить, выглядела актриса очень эффектно, женственно и привлекательно.

Картина дня

наверх