На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Сними это немедленно! Известные женщины о вещах, которые портят мужской образ

3043090

Мужчины, к счастью, не придают такого значения внешнему облику, как женщины. Однако стоит признать — мы одеваемся с некоторой оглядкой на противоположный пол. Вот только делаем это исходя из своих собственных представлений о прекрасном, которые зачастую являются таковыми только для нас самих. Мы собрали высказывания актрис, модельеров и просто красивых девушек об отвратительных вещах, которые позволяют себе носить мужчины. Возьмите на заметку.

Ева Лонгория

актриса

«Не нужно использовать слишком много одеколона. И вязаные свитера — вы что, Хемингуэй? Или моряк? Ни тот, ни другой? Так снимите свитер ко всем чертям!»

Эмилия Фокс

Актриса

«Сандалии. Вот уж отвратительная штука. А некоторые умудряются совместить их с носками, спасибо последним показам Louis Vuitton и Adidas. Вы что, в зеркало себя не видите?»

Вьвьен Вествуд

Дизайнер

«За редким исключением, мне не нравятся татуировки. Обычно мужик, сделав пару татуировок, тут же начинает ими хвастать. Ходит без майки и тому подобное. Еще — мне не нравится, когда мужчина носит строгую рубашку не заправленной. Иногда да, это выглядит стильным. Но, по большей части, будто младенец-переросток»

Лора Крейк

Редактор моды The Times

«Знаете что на самом деле отвратительно? Когда на резинке ваших боксеров виден логотип. Меня совершенно не волнует ваше отношение к творчеству Calvin Klein и как вы думаете — стоит ли рекламировать кого бы то ни было при помощи ваших гениталий? Выглядит, как минимум, глупо»

Карла Бруни

Модель

«Галстук-бабочка отлично смотрится на званом ужине в Аббатстве Даунтон, вот где. Это прекрасный элемент, если его сочетать с дворецким, который вас одевает, и банком, который все оплачивает. В рубашке с короткими рукавами и бабочкой вы не смотритесь модно. Вы смотритесь как полный идиот»

Екатерина Хейворд

Редактор отдела моды Esquire

«Свитер с V-образным вырезом. Или майка. Или вообще хоть что-то. Выглядит полным убожеством, а если еще и грудь волосатая… И остроносые туфли, особенно дешевые. Сочетание и того и другого — прекрасная идея для наряда на итальянский хэллоуин»

Лена Хиди

Актриса

«Слишком узкие брюки. Никто не должен видеть мужчину таким — стянутым, что ли… одевайтесь по размеру, а не по моде»

Картина дня

наверх