На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мода в квадрате: как и с чем носить клетчатые вещи этой осенью

Как носить самый актуальный принт сезона, чтобы выделиться из толпы?
605_large

Удлинённый пиджак + платье или джинсы

Монохромный длинный пиджак (или короткое пальто) очень модно сочетать с оттенками голубого, платьем в стиле бохо или укороченными джинсами, а самые смелые могут надеть платье поверх джинсов: смешение стилей в данном случае приветствуется!

Клетчатые брюки + клетчатый пиджак (костюм)

Клетчатый тотал-лук — это невероятно элегантно. Тем более костюмы-двойки вновь на пике популярности. В общем, надевайте костюм в клетку и будьте уверены: ваша элегантность не останется незамеченной.

Клетчатое пальто + чёрный тотал-лук

Образ в стиле гранж: пальто-оверсайз и черные драные джинсы в сочетании с грубыыми ботинками: вы точно будете в центре внимания.

Клетчатые брюки + свитер

Клетка не обязательно должна быть яркой: едва заметный рисунок на серой ткани классических брюк смотрится сдержанно и стильно, а верх можно подобрать любого оттенка: от чёрного, если вы любите строгие образы, до яркого, если хмурой осенью вам не хватает красок.

Шотландская клетка + высокие сапоги + однотонный верх

Классическая красно-зелёная клетка никогда не выйдет из моды. Несмотря на прохладную погоду хотите носить мини? Остромодные в этом сезоне ботфорты станут отличным дополнением к образу!

Клетчатая юбка + клетчатая блуза (разных цветов)

Две клетки в одном образе? А почему бы и нет. Заметьте, что узоры почти одинаковые, а вот оттенки — совершенно разные (хотя они всё равно гармонируют между собой).

Клетчатые вставки на ботинках + джинсы

Оксфорды — одни из самых актуальных моделей ботинок, но часто они смотрятся слишком официально. Фрагмент с клетчатой тканью оживляет картину, и ботинки отлично смотрятся не только с классической одеждой, но и с обычными джинсами-бойфрендами.

Клетчатый пиджак + блуза в горох

И снова соединяем принты! Кто сказал, что клетка и горох будут ссориться? У них давно всё хорошо, так что смело надевайте клетчатый пиджак с женственной блузой в горошек.

Источник

Картина дня

наверх