На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как быть очаровательной — всегда: 10 правил жизни от Джойс Карпати

Джойс Карпати 82 года, и она все так же полна очарования, энергии и не прочь пококетничать. В свои почтенные годы звезда точно знает, в чем секрет женской прелести – мотивация и позитив. Вот несколько советов Джойс, которые уже вдохновили на позитивные перемены миллионы женщин.

Любите себя в 80 так же, как любили в 30: вы все та же, немного изменилась только внешняя оболочка.

Не прячьте свои достоинства – они есть у каждого, но не все умеют их подчеркнуть.

Не молодитесь, чтобы выглядеть сногсшибательно – просто выглядите так!

Не выходите из дома, пока не будете в полном порядке. Помните, что ваша прическа и одежда – это тоже часть вас, и ее нужно любить.

Забудьте о морщинах. Они есть – как и ваши прожитые годы, прекрасный опыт и чудесные воспоминания. В этом ваша уникальность. Не стоит избавляться от них.

Постоянно ухаживайте за собой, тратьте на это время и средства. Даже нанесение простого крема на лицо, приготовленного самостоятельно, делает женщину счастливой.

Делайте макияж каждый день – но легкий, без чрезмерности.

Пусть ваши волосы всегда выглядят идеально. Не отпускайте волосы, если вам больше к лицу стрижки. Найдите свою прическу.

Картина дня

наверх