На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Какую сумку носить с шубой? Фото на день и вечер

На поиски предмета вашей гордости и завистливых взглядов подруг наверняка потрачено немало времени. И вот наконец-то она висит в вашем шкафу, ожидая первого зимнего променада. Речь идет, конечно, о долгожданной шубке! Скорее всего, вы уже приметили несколько нарядов из вашего гардероба, которые отлично будут с ней сочетаться. Но не забывайте и об аксессуарах, в частности, о сумке. Ведь не каждая подойдет к уже полюбившейся обновке. Какую сумку носить с шубой, чтобы образ был одновременно элегантным и практичным? Давайте посмотрим!

Подбираем сумку к норковой шубе

Норка издавна считается мехом, олицетворяющим статус, хороший вкус и элегантность. Поэтому подбирайте к такой шубе сумку, которая не будет упрощать лук. Этому правилу соответствуют классической формы аксессуары из натуральной кожи. Они должны быть лаконичными по дизайну и не слишком вычурными по цветовой гамме. Дорогие сумки из глянцевой кожи под рептилию с норковой шубой придадут образу нарочитой солидности, и накинут несколько лет вашему паспортному возрасту. Как же прочувствовать эту золотую середину при выборе аксессуара? Ответ прост: ориентируйтесь на фасон вашей верхней одежды.

элегантный лук для работы с норковой шубой и классической сумкой

Сегодня весьма популярны норковые шубы длиной до середины бедра, сшитые из нескольких горизонтальных полос меха. Такие модели еще называют «парками». Они великолепно сочетаются с аксессуарами в стиле casual. Эту роль успешно исполнит объемный клатч, шоппер или вместительная сумка хобо, украшенная бахромой.

повседневные модели сумок к шубе

С классическими трапециевидными моделями норковых шуб, причем любой длины, органично смотрятся женственные аксессуары, которые можно носить на плече или в руке. В этом случае стоит обратить внимание на изящные клатчи с длинными ремешками, на сумки-сундучки или модели в ретро стиле.

вечерний выход в норковой шубе и с сумкой-сундучком от Dolce&Gabbana

яркий клатч как акцент зимнего образа на выход

Среди норковых шуб по-прежнему фаворитами являются модели из темного меха. Поэтому лучше выбирать сумки в актуальной насыщенной цветовой гамме, чтобы зимний лук не получился чрезмерно скучным и мрачным. Яркий аксессуар достаточно поддержать подобного оттенка шарфом, головным убором или перчатками, тогда образ будет гармоничным и завершенным.

Варианты сумок для шуб из мутона

Теплая и демократичная по стоимости – именно такую репутацию среди модниц заполучила мутоновая шуба. Однако не стоит полагать, что к ней подбирать аксессуары проще, чем к статусной дорогой верхней одежде. При выборе сумки к мутоновой шубе также необходимо ориентироваться на фасон.

вместительная сумка и шубка из мутона

Например, с моделями длиной ниже колена, имеющими капюшоны, совершенно не смотрятся объемные аксессуары из мягкой кожи или замши. В этом случае лучше отдать предпочтение небольшой сумке-куполу или аккуратной модели в стиле ретро.

сумка в сете с классической kelly bag

Шубы средней длины из мутона пастельного оттенка великолепно смотрятся с авангардными аксессуарами: складным клатчем, сумкой-муфтой и яркими моделями в спортивной стилистике. А вот лаконичные короткие шубы из мутона без отделки пушистым мехом можно весьма стильно обыграть с помощью объемных аксессуаров винтажной тематики или сумок в модном направлении бохо с различными цепочками и бахромой.

яркая шуба и маленький портфель в уличном луке

клатч с кисточкой и шуба в креативном образе

Шуба – довольно капризная верхняя одежда. Она ко многому обязывает. Поэтому не так-то просто подобрать к ней аксессуары, чтобы образ был элегантным, женственным и благородным. Надеемся, что наши советы помогут вам легко справиться с выбором сумочки к любимой шубе!

Источник

Картина дня

наверх