На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Кардигангстеры. Для поклонников кардиганов

Кардиган с длиннющими, как крылья, полами, по-прежнему популярен. Победно переходя из сезона в сезон, он приобретает новые черты – но ровно в том количестве, чтобы не надоесть трендсеттерам и модницам. Он длинный, тощий, но страшно красивый. Тренд-бук кардиганов в нашем обзоре.

Чтобы понять, какой кардиган должен занять почетное место в шкафу, нужно взглянуть на его портрет глазами известных брендов. Мы уже видели гладкие кардиганы-карандаши, кардиганы крупной вязки, ажурные, гранжевые, скромные короткие офисные и бархатные в пол. Этой осенью, зимой и весной бренды особое внимание уделили декору.

Если на кардигане есть аппликация, сложная вязь тесьмой, пэчворк, крупные аксессуары, мануфактурная роспись, бахрома, воланы или рукава-буфы – это тот самый кардиган.

Фрачные кардиганы Sonia Rykiel выглядят настолько винтажно, насколько это позволительно в наш инновационный век. Крупная фактура, асимметрия, изящные узоры широких рукавов, прикрывающих ладонь до самых пальцев. Оторочка мехом.




Victoria Beckham с ее чуткой интуицией поспешила не зря. Величавые кардиганы-халаты с простежкой она показала в сезоне SS’ 18.

Коллекция Christian Dior Resort ‘2018 тоже не обидела кардиган: растительный и зооморфный декор, этнические мотивы, цитирование знаменитых одеял-пальто.

Основательные кардиганы-пальто Max Mara с контрастными фактурами.



Китч-кардиган от GUCCI.

Кардиганы Ulla Johnson женственные и благородные. Контрастные узоры вязки, полностью покрытые бахромой широкие рукава. Молочные оттенки.




ZARA: легкий кардиган с опушкой.

Мастер-класс от гуру Brunello Cucinelli: фактуры, оттенки, короткие кардиганы-кофты, кардиганы-кейпы и диапазон стилей – от casual, офисного до вечернего.



Картина дня

наверх