На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить женские лоферы

Девушки все чаще выбирают для себя удобную одежду и обувь, чтобы чувствовать себя комфортно на протяжении всего дня. Это не означает, что они забудут о высоких шпильках. Выбирая стильный лук на каждый день, главное – это практичность.

Поэтому среди модниц стали так популярны уютные лоферы – классические туфли, которые внешне очень похожи на мокасины. Но они отличаются более массивной подошвой. Такие модели можно смело носить хоть весь день – чувство усталости и мозоли Вам не страшны!
Они стали очень популярны в середине 60-х годов. Именно тогда они были лицом дома мод Gucci. Эта женская обувь отличается от остальных моделей наличием кисточек или бахромы. Если раньше считали, что лоферы больше подходят под мужской образ, то со временем этот стереотип был разрушен.

С чем носить лоферы женские

Женские лоферы можно носить почти с любой одеждой, самое важное, чтобы они Вам подходили. Они будут хорошо сочетаться и со спортивным и с романтическим стилями.

Их рекомендуется носить с юбками любой длины, что еще больше подчеркнет Вашу женственность.

2

шорты

Брюки, джинсы и шорты – незаменимый элемента лука с лоферами.

7 3
Если на улице прохладно, то наденьте вязаный свитер, трикотажное платье. Если Вы работаете в офисе и хотите стильно выглядеть – это вариант именно по этому случаю!

6

1

Романтический образ можно создать, надев обувь на каблуке, на платформе или лакированную модель.

С чем носить лаковые лоферы женские фото

Лаковые модели снова возвращаются в моду. Главное – исключить сочетания: лаковая сумка- лаковая обувь.
Подберите матовые плотные колготки в тон юбке – прекрасный образ на каждый день.

лаковые-3 лаковые-2

Лакированные:

5 лакоевые-4 лаковые-1

Женские модели на толстой подошве

Женские лоферы на грубой толстой подошве смотрятся совсем не классической обувью. Это легко исправить, если сочетать их правильно с другими вещами из Вашего гардероба.

платформа-2Под что их обуть? Однозначно они красиво смотрятся с легкими шифоновыми платьями, как ни странно.

платформа-3 платформаКороткие шорты и свободная футболка – подойдут стройным девушкам. Если у девушки есть лишний вес, то они только будут утяжелять образ. С чем носить лоферы на платформе женские фото:

платформа-4

платформа-1

С чем носить лоферы женские без каблука

Лоферы без каблука подходят так же ко всем стилям и почти ко всей одежде. Причем, не имеет значения, лаковые они, на тракторной подошве, бежевые, серебристые или красные.

11 10 9 1

4

Лоферы на каблуке – стильные луки 2016 года

Совсем недавно появились новые модели специально для тех, кто хочет выглядеть выше и изящнее.
Каблуки у этой обуви тоже отличаются от остальных. Сначала они были массивные, но сейчас не редкость встретить разнообразные модели, даже со шпилькой.
Теперь Вы не будете задаваться вопросом: «С чем носить лоферы на каблуке?» и следующая фотоподборка Вам в этом поможет.

каблук-2 кублуки

Лоферы женские бежевые, черные, коричневые с чем носить?

Самые популярные лоферы летом 2016 года –черного, бежевого и коричневого цветов. Еще не менее известна обувь коньячных оттенков.
Такие цвета подходят почти ко всему, убедитесь в этом сами!

винные-оттенки

Леопардовые туфли сейчас тоже в тренде! Они хорошо смотрятся с одеждой коричневого и бежевого цветов. Любая одежда из денима отлично подойдет. Не забудьте дополнять образ стильными украшениями и аксессуарами.

леопардовые-1 леопардовые

Белые лоферы

Белые туфли универсальные и подходят под все: будь то белый цвет в одежде, романтическое платье или строгий офисный костюм. белые-лоферы-2

белые-лоферы-3 1. Их можно обуть с красивой шифоновой юбкой дымчатого розового цвета, теплым серым свитером, взять с собой шляпу в тон юбке и маленькую сумочку через плечо. Для этого романтичного образа идеально подойдут распущенные кудри.

2. Если вам по душе более повседневный вариант, наденьте белые мокасины с джинсами бойфрендами и белой футболкой. Образ дополните солнечными очками.

белые-лоферы-1

3. Они отлично сочетаются с белым легким платьем с сеткой на груди и маленькой сумкой черного цвета.

4. Вы можете выбрать более спортивное платье синего или серого цветов, взять большую сумку пастельного цвета и выглядеть так же превосходно, как Рианна.

белые-лоферы

С чем носить серебристые лоферы

Серебристые лоферы — это тренд этого лета. Они придадут Вашему образу неповторимости. Есть много способов сочетать их с модными и стильными вещами, но самые интересные и актуальные ищите в нашей статье!

серебряные-лоферы

  1. Джинсы бойфренды, белая длинная майка или футболка, пальто серого цвета и коричневая кофта на больших металлических пуговицах — стильный и дерзкий лук.
  2. Гармонично эти туфли будут смотреться с легким белым платьем с ажурной вышивкой на подоле. Белая сумка не будет лишней!

серебряные-лоферы-1

С чем обуть лоферы полным женщинам

Полным женщинам стоит выбирать более практичную и удобную обувь. Лоферы — это стильное решение для дам. Они позволят себя чувствовать в них комфортно, не уставая, весь день. Главное — избегать мокасин на танкетке, большой, массивной и тракторной подошвах. Их рекомендуется носить с абсолютно любой одеждой, подбирая для этого различные аксессуары.

Замшевые лоферы с чем сочетать?

Здесь весь акцент должен приходиться на обувь. Для этого смело выбирайте зауженные джинсы, джинсы скинни. Главное, чтобы туфли сочетались с одеждой. Они красиво будут смотреться с платьем пастельного оттенка, шортами или классическими брюками. Стоит избегать полоски в одежде в сочетании с такой обувью.

замша замша-м

Очень популярные замшевые леопардовые туфли, о которых было сказано чуть выше.

образ-1

образ-5 образ-2

С чем носить мужские лоферы

1.Очень стильно они будут смотреться с джинсами с подворотами и облегающим поло. Выбрать — темный или белый цвета. Туфли винных или коричневатых оттенков хорошо гармонируют с такой палитрой.

мужские-1

2. Если Вам нужен образ для офиса или на деловую встречу, то можно надеть рубашку в клеточку, синий тонкий галстук и серые классические брюки. Ремень подобрать под цвет обуви.

3. Двубортный костюм темно — синего цвета с белой рубашкой и — важно! — носки с ребристой текстурой. Гладкие выбирать нельзя, потому что с этими туфлями их очень хорошо видно.

мужские

На шнурках, с кисточками

1.Такие модели смотрятся очень презентабельно и необычно. Попробуйте сочетать их с серым пиджаком, белой футболкой и узкими черными штанами или брюками.

2. Рубашка светлого цвета в клетку, светлые брюки и песочный пиджак — выбор настоящих джентльменов.

мужские-5

3. Стильный повседневный образ с рубашкой и узкими брюками. Не забывайте подбирать аксессуары под обувь.

4. Мужские туфли лучше всего носить на босую ногу. Наденьте джинсы скинни и бомбер — отличный уличный вариант.

мужские-3

5. Если прохладно — взять с собой стеганую куртку коричневого оттенка, надеть немного потертые джинсы и белую рубашку с галстуком. Обувь, в таком случае, должны быть светлой.

6. Синие туфли, синие узкие брюки, пиджак, рубашка с галстуком и жилет в цвет рубашки. Этот образ отлично подойдет для романтических свиданий.

мужские-2

Источник

Картина дня

наверх