На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Его прощальный поклон: Вячеслав Зайцев представил последнюю коллекцию

3043090

Известный российский модельер и дизайнер Вячеслав Зайцев представил свою последнюю сезонную коллекцию: 10 марта 2018 года на подиуме Mercedes-Benz Fashion Week Russia были представлены наряды из коллекции осень-зима 2018/19.

Это событие можно назвать поистине знаковым для мира моды: за десять лет регулярных показов брендом SLAVA ZAITSEV было выпущено более 10 000 моделей одежды, объединенных различными художественными тематиками.

вячеслав зайцев

слава зайцев

Выпуском новой осенне-зимней коллекции под названием «Истоки–2» Вячеслав Михайлович также отметил свой юбилей — 2 марта кутюрье исполнилось 80 лет. Модельер признается, что всю жизнь стремился создавать яркие, интересные вещи, способные выразить индивидуальность человека. А последняя сезонная коллекция Зайцева посвящена теме национального костюма и народного творчества: яркие цвета, традиционные узоры, обилие меховых и цветочных элементов остаются хорошо узнаваемыми, в то же время представляя современную интерпретацию самобытной русской культуры.

slava zaitsev

мода

мода 2018

осень-зима

осень 2018

зима 2019

модный показ

fashion week

mercedes-benz

москва

дом моды

лаборатория моды


Вячеслав Зайцев — художник-модельер родом из г. Иваново. Закончив Московский текстильный институт в 1962 году, он долгое время проработал в Общесоюзном доме моделей одежды в Москве, проводил показы коллекций женской одежды по всему миру, а в 1988 году открыл собственный Дом Моды. Дизайнер также является основателем первого профессионального Театра Моды, а также Лаборатории Моды и Агентства моделей. Награжден многочисленными правительственными и государственными наградами и удостоин звания почетного гражданина России, а также городов Иваново и Парижа.

«Я закончил регулярные сезонные показы, но не творчество, и продолжу радовать вас специальными проектами. Ваш Слава», — говорится в официальном обращении модельера к прессе.

slava zaitsev, осень-зима, модный показ, москва

Mercedes-Benz Fashion Week Russia проходит в Москве 10–15 марта 2018 года.

Источник

Картина дня

наверх