На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как изменились звезды сериала «Моя прекрасная няня»

С 2004 по 2009 год страна следила за приключениями «прекрасной няни» Вики и ее богатого и красивого работодателя Максима. Сейчас знаменитый сериал идет в повторе по будням на канале СТС love. В кадре все как в старые добрые времена, хотя в жизни звезд проекта после завершения съемок изменилось многое.

Как изменились звезды сериала «Моя прекрасная няня»PersonaStars; Instagram; VK.COM

Анастасия Заворотнюк

46 лет, сыграла няню Викторию Прутковскую

Сейчас Анастасия замужем за фигуристом Петром Чернышевым. Актриса и спортсмен встретились на шоу«Танцы на льду. Бархатный сезон». На проекте Заворотнюк была ведущей, а Петр катался в паре с певицей Юлией Ковальчук. Но отношения у будущих супругов завязались только после завершения шоу. Фигурист решился заговорить с Настей на банкете по случаю окончания проекта. Правда, Чернышев понятия не имел, что Заворотнюк — популярная актриса,а не просто ведущая шоу.

Начало этого года для актрисы было омрачено серьезными финансовыми трудностями — стало известно о крупном непогашенном кредите Заворотнюк.

В 2012 году Анастасия взяла у банка $537 тысяч на покупку особняка в подмосковном Крекшино. При этом Заворотнюк еще не полностью покрыла убытки, связанные с неудавшимся бизнесом. Дело в том, что в 2009 году она открыла общественный каток в Ялте, но идея оказалась убыточной. В итоге на сегодня Заворотнюк должна 27 миллионов 934 тысячи рублей.

Сергей Жигунов

54 года, сыграл продюсера и отца Максима Шаталина

Роль в сериале принесла «гардемарину» вторую волну популярности. Но внимание к Жигунову было приковано не столько из-за рейтингов шоу, сколько из-за его служебного романа с партнершей Анастасией Заворотнюк. Пока герои актеров — няня Вика и ее богатый и красивый работодатель-вдовец — все никак не могли сойтись на протяжении шести сезонов, сами звезды с головой ушли в любовь. Из-за служебного романа Заворотнюк развелась со вторым мужем, бизнесменом Дмитрием Стрюковым, отцом ее детей Анны и Майкла. А Жигунов ушел от жены Веры Новиковой, с которой жил в браке с 1984 года. Чувства между Заворотнюк и Жигуновым угасли так же внезапно, как и вспыхнули: за год до окончания сериала, когда их герои наконец-то должны были пожениться. Жигунов вернулся к супруге, с которой уже успел развестись. Та была не против еще раз сказать«да», и в октябре 2009 года Жигунов вновь расписался с бывшей женой.

В марте этого года Жигунов оказался в центре финансового скандала. Бизнесмен Сергей Обидин, бывший партнер Сергея, обратился в суд. Предприниматель заявлял, что Жигунов не вернул 8 миллионов рублей, занятые им в 2013 году на новые проекты. Позже представитель кредитора сообщил, что долг артиста погашен.

Ольга Прокофьева

54 года, сыграла секретаршу Жанну Аркадьевну

По сюжету у Жанны и няни Вики отношения не складывались из-за разного культурного уровня и ревности к Максиму Шаталину. Но в реальной жизни актрисы подружились,и на съемках у них долго была одна гримерка на двоих. В этом году актриса стала одной из соведущих передачи «Субботний вечер» на канале «Россия-1».

Борис Смолкин

69 лет, сыграл дворецкого Константина

Голос разума и совесть дома — это герой Смолкина. Актер долгое работал в театре и в кино с начал 70-х годов, но роль в «Моей прекрасной няне» принесла ему популярность.

Екатерина Дубакина

27 лет, сыграла дочь Машу
  • instagram/natashazykovaphoto

На проект Дубакина пришла в 14 лет и получила роль старшей дочери миллионера Шаталина. Сейчас актриса служит в московском театра на Малой Бронной, а в 2015 году Дубакина играла в сериале «Метод» на первом.

Павел Сердюк

27 лет, сыграл сына Дениса

Сердюк, который пришел на проект нескладным пухленьким мальчиком, по окончании съемок заметно подрос, окреп и возмужал. Павел окончил ГИТИС, на последних курсах начал сниматься в сериале «Ранетки». На съемках он познакомился с солисткой группы Анной Рудневой, ребята поженились. У пары, которая сейчас в разводе, растет дочка Соня.

Ирина Андреева

23 года, сыграла дочь Ксюшу

Ирина Андреева была самой младшей участницей проекта — она начала сниматься в 10 лет. В сериал девочка попала случайно — ее мама работала декоратором павильонов и брала дочку на площадку, где ее и заметили.

Сейчас Ирина живет и учится в Швейцарии. Еще во время съемок «Няни» Андреева параллельно училась в школе в Европе, а после завершения сериала уехала из России.

Олеся Железняк

42 года, сыграла подругу Вики

Бывшая одноклассница няни Вики Галя Копылова — девушка недалекая и простая, как и многие другие героини актрисы. Конечно, сама Железняк имеет мало общего с таким образом. Актриса, воспитывающая четверых детей с актером Спартаком Сумченко, мечтает играть в трагедиях Шекспира. Оценить драматический талант Железняк можно в московском театре Ленком.

Любовь Полищук

1949−2006

В 2005 году у актрисы был диагностирован рак позвоночника. Онкология стала следствием травмы, полученной в автомобильной аварии в 2000 году. Полищук проходила лечение в Москве и реабилитацию в Израиле, но состояние только ухудшалось: в своих последних сериях актриса снималась на сильных обезболивающих препаратах. 25 ноября 2006 года Любовь впала в кому, а тремя днями позже 57-летней актрисы не стало. Замену Полищук продюсеры сериала искать не стали — ее героиня «погибла» вместе с актрисой.

Картина дня

наверх