На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как красиво повязать шарф на пальто: пять оригинальных способов

Классическое элегантное пальто не выйдет из моды никогда, но как сделать образ не таким строгим? Шарф — отличное решение!
641_large

Легкий акцент

Тонкий шелковый платок, повязанный на шее, — элегантное завершение повседневного образа. К пальто пастельных или сливочных оттенков лучше всего подбирать яркий шарф с необычным цветочным принтом.

Платок с ярким принтом Sportalm

Платок с цветочным принтом Sportalm

Хомут

Схема проста: складываем шарф так, чтобы его концы ровно соприкасались друг с другом, а затем оборачиваем шею. Концы помещаем в петлю и вытаскиваем их. Хомут — идеальный вариант для классического пальто с открытым воротником или для моделей с укороченными рукавами. Рекомендуется выбирать однотонный длинный шарф.

Либо шарф-снуд, который легко надевается и не требует завязки. Комплект шапка+снуд от ZERI отлично подойдет для ранней весны и будет прекрасно сочетаться с пальто любого тона.


Комплект шапка+снуд от ZERI

Накидка

Зачем страдать и придумывать замысловатые узлы, если проще накинуть объемный большой шарф на плечи? Звезды стритстайла давно придерживаются этого правила: чем проще, тем интереснее.

Перехват ремнем

Герои стритстайла каждую неделю моды ломают голову над способами повязывания платков и шарфов на шее. Сейчас актуально крепко фиксировать их ремнем на талии. Такой прием успешно сработает, если надеть с пальто объемный длинный шарф. Верхнюю одежду можно даже расстегнуть, чтобы образ выглядел эффектнее.

Двойной узел

Поначалу придется тратить лишние пять минут у зеркала для создания этого узла, но со временем двойной узел будет получаться и с закрытыми глазами. Нужно обернуть шарф вокруг шеи, чтобы получилась петля. Дальше скрутить концы в жгут и для завершения приема верхнюю часть пропустить через нижнюю петлю и продеть ее в образованный узел. Для экспериментов подойдет шарф практически любой толщины, за исключением разве что плотных болоньевых и меховых изделий.

Источник

Картина дня

наверх