На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Соблазнительна, как француженка

Француженки – сексуальные женщины, без тени вульгарности, - такого мнения придерживаются мужчины не только из этой страны, но также и сами женщины. В чем заключается их сексопил? Откроем секреты.

1. Француженки действительно любят мужчин (взаимно)
Французские женщины, прежде всего, аутентично любят мужчин. Они способны пококетничать с таксистом, соседом в зрелом возрасте, молоденьким официантом, боссом и подначальным. Они любят дискутировать с мужчинами, проводить с ними время, флиртовать.

Мужчины, в свою очередь, без проблем одаривают их комплиментами и искренне восхищаются дамами, не опасаясь, что их внимание будет расценено, как что-то плохое и двузначное, например sexual harrasment(сексуальное домогательство) – как могут воспринять это в других странах.

2. Француженки – сексуальные женщины (специально того не делая)
Француженки считают, что нельзя ни в коем случае стараться выглядеть заманчиво. Обтягивающие брючки с просвечивающимися стрингами, шпильки и ультракороткая юбка, декольте до пупка можно во Франции встретить только на туристках.

Истинные француженки дозируют напряжение: невзначай может сверкнуть коленка из-под юбки, упадет свитер с плеча и на секунду будет видно плечо со шлейкой от бюстгальтера. Французские женщины не эпатируют наготой, позволяя показывать ее только возлюбленному в спальне.

Читать полностью >>

Картина дня

наверх