На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

С чем носить брюки: 9 самых стильных образов для зимы

Картинки по запросу мода 70 х америка

Если вам наскучили джинсы, леггинсы и юбки – самое время обратить внимание на брюки. Прямые, широкие, зауженные или нарочито свободные, со стрелками и без, карманами и швами – они достойны занять центральное место в современном гардеробе. Как носить их правильно?

Модные брюки зимы-2018

Брюки + рубашка

Брюки с рубашкой – стильно, но холодно. Именно поэтому дизайнеры предлагают создавать многослойные образы, комбинируя рубашки с топами, легкими джемперами, жилетами, кардиганами и блейзерами. Весьма впечатляюще выглядят дуэты вещей в одном стиле, дополненные контрастными монохромными деталями: посмотрите, как это делают fashion-блоггеры. Эффектно, не правда ли?

Многослойные зимние аутфиты с брюками

Брюки + свитер

Без теплого свитера зимой не обойтись. Выбирайте самые модные обновки – уютные, объемные, из фактурного вязаного полотна, шерсти и кашемира. Такие свитера легко комбинировать с мягкими брюками-клеш или облегающими «дудочками» - кожаными, твидовыми или коттоновыми. Используйте ремень в качестве изысканного акцента: небрежно подхватите брюки на бедрах или подчеркните талию.

Кэжуал-ансамбли для холодной погоды

Нарядные брюки

Брюки – отличная основа для изысканного вечернего образа. Скромные формальные брюки легко преобразить с помощью атласного жакета, шифоновой блузы или блестящего бюстье. Любительницам элегантных решений стоит обратить внимание на роскошные модели из шелка, парчи, жаккарда – они составят пару пиджаку, топу, жилету или тунике, украшенным вышивкой, кружевами или фантазийными орнаментами.

Вечерние образы с брюками

Картина дня

наверх