На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 393 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые модные женские жилеты сезона-2018: с чем их носить?

Жилеты снова в тренде! Разбираемся, какие фасоны кому подходят и как вписать жилет в гардероб.
662_large

Фото на обложке: Dvora/REX/Shutterstock

Удлиненный жилет

Фото: Silvia Olsen/REX/Shutterstock

Новая интерпретация классического жилета — модель в пол. Строгая и лаконичная модель А-силуэта отлично впишется в деловой гардероб. Можно рассмотреть варианты модных весенних расцветок: красного, желтого или оливкового. Стилисты рекомендуют быть осторожнее с декором, чтобы образ не выглядел перегруженным.

Жилет с этническим рисунком

Фото: Silvia Olsen/REX/Shutterstock

Этнические мотивы, позаимствованные у коренных народов севера, вновь вернулись в моду. Жилеты в духе Жан-Поля Готье могут быть выполнены из замши, кожи или вельвета и отделаны любым мехом. Для создания ансамбля предлагаем выбрать однотонную рубашку и брюки палаццо с цветочным принтом.

Меховой жилет

Фото: Marcus Dawes - LWF the Daily/REX/Shutterstock

Меховые жилеты уверенно взошли на модный Олимп и, кажется, не собираются с него спускаться. Укороченные, удлиненные, приталенные и цветные модели представлены в коллекциях едва ли не каждого дизайнера.

Вязаный жилет

Фото: Silvia Olsen/REX/Shutterstock

Из комода пора доставать бабушкины вязаные жилеты — они снова в тренде! Теплые модели на Неделях моды демонстрировали Max Mara, Carplina Herrera, Sonia Rykiel. Преобладают цвета, перекочевавшие из осенних коллекций: красный, оранжевый, желтый. Этой весной можно приобрести как короткий, так и удлиненный вариант.

Кожаный жилет

Фото: Dvora/REX/Shutterstock

Кожаные жилеты из моды не выходят никогда. Байкерские косухи или классические строгие модели актуальны и этой весной. Отличительной особенностью таких безрукавок на этот раз становится декор: чем больше заклепок, оборок и нашивок, тем лучше. Любимый силуэт дизайнеров — приталенный (с ремнем или без).

Джинсовый жилет

Джинсовые жилеты в этом сезоне также отличаются необычным дизайном. Модельеры украсили их кружевом, кожаными вставками и даже мехом. Хит модных показов — объемная джинсовая безрукавка классического синего, «вареного» или серого цвета. Самый популярный вариант — жилет, который выглядит как куртка, у которой оторвали рукава.

Источник

Картина дня

наверх