На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самый женственный и универсальный силуэт: юбки палаццо на все случаи жизни

3043090

Такой необычный покрой брюк, которые скорее не брюки, а юбка, появился в 60-х годах. Кажется, с тех пор юбка палаццо стала эталоном женственности, элегантности и изящества. Авангардный фасон так полюбился модницам, что современные дизайнеры возрождают тенденцию на юбки палаццо, включая их в свои капсульные коллекции. Но как бы ни старались кутюрье, не каждая девушка осмелится облачиться в силуэт палаццо — всеобщее внимание ей точно обеспечено.

Изящность линий, свобода движений и универсальность делают юбки палаццо незаменимой вещью на все случаи жизни. Редакция «Так Просто!» убеждена, что нет ни одной причины не сшить юбку палаццо этим летом! Смахивай пыль со швейной машинки и за работу…

Стильные юбки

  1. Изюминка юбок палаццо в том, что они изящно подчеркивают талию, плавно расширяясь книзу. В своем очередном перерождении юбки палаццо могут состоять из нескольких элементов, ведь многослойности пророчат недюжинную популярность в этом сезоне. Многослойная юбка из шелка подчеркнет любую фигуру, а воланы придадут образу особый шарм.
    юбка-брюки палаццо
  2. Юбка палаццо в сером оттенке — идеальная вещь для базового гардероба, ведь поможет составить уйму сногсшибательных образов хоть с яркими топами, хоть с классическими блузами.
    стильные юбки 2018
  3. Для теплого времени года подойдут брюки из легкой ткани — шелка, хлопка, льна. Кстати, палаццо можно носить и зимой! Для холодного времени года брюки-юбки шьют из твида или шерсти.
    стильные юбки в пол
  4. Если в составе купленного изделия ты заметишь синтетическую составляющую, не стоит огорчаться раньше времени. Синтетика помогает свободной модели отлично сидеть по фигуре, а главное — не сминаться и прекрасно утюжиться.
  5. Притачная к брюкам юбка не только делает образ неординарным, но также изящно драпирует все излишки и недостатки фигуры. Выглядит необыкновенно!
    модные и стильные юбки
  6. Барышням пышным дизайнеры рекомендуют выбирать юбки палаццо в приглушенных пастельных оттенках, ведь яркие модели с принтом могут добавить нежелательного объема фигуре.
    юбка-брюки
  7. А вот женщинам стройным и высоким, наоборот, пойдут не только строгие фасоны, но и экстравагантные юбки палаццо с абстрактным, геометрическим или цветочным принтом.
    юбка-брюки фасоны
  8. Так как пышный крой и длина в пол съедают несколько сантиметров роста, высокий каблук поможет их компенсировать. Еще и ножки будут казаться куда длиннее.
    юбка брюки в стиле бохо
  9. В любом случае модель палаццо смотрится достойно и элегантно. Она скрывает недостатки фигуры и позволяет женщине чувствовать себя свободно — как физически, так и морально.
    юбка-брюки на лето

И снова эти прекрасные размашистые силуэты вернулись в моду! Брюки палаццо, или же юбка палаццо, — несомненный фаворит грядущей весны и знойного лета. Одним словом, незаменимая вещица в базовом гардеробе искусной модницы.

Лето обещает быть жарким, а ты будешь самой стильной!

Источник

Картина дня

наверх